Регистрация: 04.05.15
декабре 2012
01.12.12 - 31.12.12

хорошая "пятерка"

Отдыхала в конце 2012 года. Отель один из лучших, в которых я бывала. Не сравникаю с Европой, т.к. вещи не сравнимые, но для Востока и Азии очень - очень прилично. За небольшую взятку на рецепшн нас заселили в номера с гостиной, кухней и спальней, а не в стандартный, как было в путевке. В отеле мы особо не тусавались, т.к. отдыхали с компанией. Анимация ни о чем, поэтому постоянно ездили в Нааму, или гуляли, там пешком всего - то ничего. Дискотека в отеле - так себе. А вот кормят супер. Ни одного лишнего кило я лично не привезла , но еды действительно много, всегда есть выбор и мяса, и рыбы (я в основном последнюю с овощами и ела). Территория хорошая, но в сезон, когда много людей, наверное, напрягает. Возле бассейнов в основном дети и немцы - пенсионеры. Я в хлорке не купаюсь никогда принципиально, мы всегда ездили на море. Проблем с транспортом не было никогда. На пляже классный ресторан, где можно пообедать. Конечно, если цель поездки - жрать и пить с утра до ночи, то Вас он не устроит - выбор не такой большой, как в отеле, но еды всегда хватало. Причем и здесь, и в отеле все отличного качества. очень много чего делалось прямо перед тобой. У меня лично только хорошие впечатления остались

отличная еда хорошая территория
слабоватая аннимация
Добавлено 10.05.15 19:02 (1 209 символов в тексте)