Регистрация: 11.05.15

мае 2015
01.05.15 - 03.05.15

1.7

Ожидания не оправдались!

Хотели отдохнуть с мужем от городской суеты, и выбирали отель, надеясь на цена-качество. По приезду нас заселили в номер, и мы уехали разведывать окрестности. Напишу сразу, с нами была маленькая собачка, породы йоркширский терьер (весом 2кг), но об этом позже. Так вот... прокатившись, мы вернулись в отель, все ок, легли спать. Утром, выспавшись, в отличном настроении отправились на завтрак, отдали официантке талон, и сели ждать... Проходит 20 минут... 40... подзываю официантку и спрашиваю, как долго нам еще ждать... Извиняясь, она выносит нам меню и указывает на главу завтраки, что мол выбирайте я попозже подойду... выбрали-поели-ушли в номер... Бежит к нам девушка, представилась директором, и говорит, что мы не рассчитались за завтрак, Хм... Странно... -А что тогда входит в завтрак?-спросили мы. -Каша, хлеб с сыром и чай, -говорит она. Нас никто об этом не предупредил! Оказывается омлет, блинчики и сырники не входили в бесплатный завтрак, и по их мнению, видимо, мы должны были сами об этом догадаться! Так что, будьте осторожны, решив воспользоваться входящими в стоимость номера завтраками, которые стоили лично нам 950 рублей! Причем директор не смогла урегулировать данный вопрос, ограничившись не очень внятными извинениями. Ладно, мы люди нежадные, уехали дальше по своим делам, нагулявшись, решили поужинать у них в ресторане. Только зашли, подбегает администратор с криками, что мы её подставляем, тем что ходим по территории с собачкой, когда она нам говорила, что у них размещение с животными запрещено... Напрашивается вопрос, если у вас все так строго, почему же вы нас все-таки заселили, и директор видела нашу собачку, не сказала ни слова, зачем же вы нам высказываете свои претензии, которые нас, как ваших гостей, абсолютно не должны волновать, т.к. мы приехали ОТДЫХАТЬ!!! И если уж вы не предлагаете вернуть нам оплаченную сумму и все-таки выдаете ключи от номера, несмотря на наше предупреждение, что с нами маленькая, спокойная, чистая собачка, так будьте любезны предоставить сервис, а не выслушивать ваши претензии... Желаем Вам процветания, но, к сожалению, в следующий раз выберем другое место для досуга!

Добавлено 11.05.15 12:36 (2 144 символов в тексте)
Все отзывы Эвелина (1)