Регистрация: 11.05.15
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Отдых в Астории. В прошлом году в июне ездили с подругой...

Отдых в Астории.

В прошлом году в июне ездили с подругой в турецкий отель Асторию.Полетели на короткое время немного отвлечься от дома,от работы и, действительно мы успели за короткое время получить полноценный отдых.Отель молодёжный ,с интересными анимациями,конкурсами,призами,я лично в них, участвовала ,дискотеки в отеле,дискотеки в городских клубах.В баре вина местного разлива и не только,различные коктейли.Кальяны.Русские туристы очень даже были довольны.

Питание вполне подходит для 4 звёзд,повара старались,лично наблюдала,как мастер по квиллингу вырезал рисунок на арбузе.Огромный тунец целиком зажаренный,шаурма,выпечка вкусная, мы попробовали всё.

Баню я тоже посетила, в первый же день заезда.Массаж,по рекомендации гостеприимного администратора т.Иры мне сделал их отельный массажист,что меня очень впечатлило.Не зря т.Ира назвала его мастер-золотые руки,я несколько раз была в Турции,каждый раз посещала хаммам,но предыдущие массажи были более низкого качества,чем в Астории.Спасибо т. Ире,спасибо массажисту,жаль подзабыла его имя.Хотелось бы вновь их всех увидеть....и посетить их турецкую баньку.

В номерах чисто,постели белоснежные.Небольшой балкончик с видом на утопающий в зелени город. В городе очень много фруктовых деревьев,до которых даже можно дотронуться.

Отель находится в черте города Кемер,что даёт возможность прогуляться,заняться шоппингом,сходить на местный рынок за подарками для родственников.

Пляж у них собственный,галечный. Мне всегда нравился песчаный пляж,но в этот раз я поняла,что галька лучше,на ней можно прогреться и вода чистейшая,песок не остаётся под купальником.Шезлонги бесплатно.

Вообщем,хочу сказать,что небольшой,но уютный отель Астория вполне оправдал наши надежды.Цена за поездку соответствует качеству отдыха.Советую!!!

Наталья оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 11.05.15 23:49 (1 793 символов в тексте)

07:36 18.05.15

Здравствуйте! На пляже хватало лежаков? Клубника уже в июне есть?)