Регистрация: 27.04.13

июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

3.7

Ни рыба, ни мясо

Как-то так, можно охарактеризовать данный отель. Хотя, возможно, мой отзыв будет несколько не актуален, так как отдыхала я в Маунтине 3 года назад.

Отель вроде и приличный для Тая, но в то же время есть какие-то мелочи, которые складываются в один большой минус.

Обычный номер, но старая мебель. Над потолком в ванной часто было слышно шуршание, как будто крысы (мыши) бегали.

Типичные для Тая завтраки, но в столовой очень грязно, официанты не успевают убирать. И в кухне, конечно, основной упор сделан на китайцев, было ощущение, что их в отеле проживал миллион.

Китайцы. Они не удивляют, но в наш заезд у них были мероприятия в отеле до поздней ночи, и очень громко играла музыка. Кто-то скажет, что мы в Тай не спать приехали, но это не значит, что я все ночь должна сидеть и слушать галдеж китайцев. А если люди отдыхают с детьми?

Выбирали этот отель как приемлемый по цене и в нашем любимом районе Пратумнак. Все близко, все рядом. Это плюс.

Вай-фай хороший был в номере, бассейн классный. Но знаю, что некоторые блондинки жаловались, что вода красит волосы. Я не блондинка, у меня было все в порядке.

В общем, если вы не привередливы в сервисе, планируете вести активную жизнь на отдыхе и летите без детей, тогда вам все понравится.

Но на туры в Маунтин обычно такая цена заявлена, что можно подобрать более достойную альтернативу без потери в качестве.

большой бассейн хороший вай-фай в номере
сейф на ресепшен грязная столовая старая мебель
Добавлено 12.05.15 05:51 (1 370 символов в тексте)
Все отзывы Anna Akhmetova (6)