Регистрация: 12.05.15
мае 2015
25.04.15 - 02.05.15

Очень хороший отель!

Отдыхали в Египте 10 лет спустя ( последний раз отдыхала 2005 году) . В этот раз отдых в Египте очень порадовал. Очень рады , что остановили наш выбор именно на Отеле Aqua Vista. Т.к. в других отелх шум и веселье (горки танцы и тд), у нас тишина спокойствие . Хочешь горок -3 минуты и ты на горках, хочешь уложить ребенка спать -тишина . Особенно хочется отметить питание . Для Египта -очень приятный сюрприз . Наша оценка 5+.

Анимация -ненавязчивая, но она есть. Детская неплохая анимация, единственное хотелось чтобы набор песен не менялся, чтобы ребенок мог выучить, а так все отлично.

Обслуживание очень хорошее, в ресторане вы не увидите не убранные столы, все очень вежливы . Никакой наглости и лени мы не увидели.

Единственное -это отсутствие море. Да ходят автобусы и ходят регулярно , заявлено каждые 30 минут, на деле каждые 10.

Маленький участок пляжа на 3 отеля второй линии - Это пожалуй единственный минус этого отеля.

Но огромное количество бассейнов в том числе с подогревом и волнами , горки детские и взрослые.

Отдых удался, спасибо персоналу отеля

Наталья оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 12.05.15 12:11 (1 081 символов в тексте)

18:16 16.05.15

Здравствуйте, уважаемый Михаил!

Мы Вам очень признательны за прекрасный отзыв о нашем отеле, мнение наших гостей очень важно для нас, а такие всесторонние отзывы помогают нам и далее работать над качеством предоставляемых услуг. Мы гарантируем Вам и далее наивысший сервис для максимально комфортного отдыха в следующий приезд к нам.

С уважением к Вам,
Руководство отеля