Регистрация: 12.05.15
апреле 2014
01.04.14 - 11.04.14

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Санаторий «Янган-Тау» - пиявочный кошмар.

В санатории побывали с мужем в апреле 2014г. Хотели поправить здоровье перед зачатием ребеночка. Гинеколог санатория назначила мне влагалищную гирудотерапию. Третий раз она делала мне и параллельно еще одной женщине, постоянно отвлекаясь, в итоге пиявки сами определяли место укуса. После процедуры у меня хлынула кровь, врач сказала, что это лимфа, окрашенная кровью, отправила меня в номер, сказав, что кровотечение будет идти до восьми часов. В результате, заплатив за гирудотерапию, я получила следующее: через шесть часов после процедуры, муж, видя, как я истекаю кровью вызвал скорую, ко мне ночью прибежал фельдшер, стал колоть очень болезненные противошоковые и кровоостанавливающие препараты, я потеряла сознание, муж подумал, что я уже умираю. Этот кошмар длился вплоть до выезда из санатория – постоянные капельницы, анализы, осмотры врачей, отмена всех процедур, постельный режим, питание в номер. Были вынуждены уехать из санатория досрочно, осмотр психотерапевта выявил – у меня паническое расстройство, у мужа – тревожное расстройство (невротические расстройства, связанные со стрессом). Далее - обострение всех хронических заболеваний, месяц на больничном, потом три месяца работала на полставки из-за постоянной слабости, заработала депрессию. Окончательно восстановилась только через год, правда, зрачки до сих пор разные – невролог говорит, последствия геморрагического шока. Сейчас идет суд, хочу понять, что со мной было. Ведь по документам санатория - это была всего лишь гипотония - снижение артериального давления до 90/50.

Урна, полная окурков - обычное дело в санатории Янган-Тау.

Этап сварки новых перил. Вонь ужасная.

Стройка в заселенном корпусе. Срезка старых перил - пыль везде.

в период с 01 по 11 апреля 2014 постоянно шел ремонт: меняли окна красили коридоры спиливали перила с 1 по 5 этаж приваривали новые перила на территории курят жаловаться нельзя сразу ставят диагноз.
Добавлено 12.05.15 13:52 (1 547 символов в тексте)

00:47 10.01.16

Наташ, ну чес слово, такие интимные подробности.. Зачем?

13:57 18.01.18

а зачем было ждать столько времени???