АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.05.15
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 1219
Фото: 0
Отдыхал Парой в
мае 2015
01.05.15 - 12.05.15
- Воздержался

3.8

4 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Сразу хочу начать с того, что в Египте я первый раз, всегда...

Сразу хочу начать с того, что в Египте я первый раз, всегда ездила в Европу или, на крайний вариант, в Турцию....Тут решила немного сэкономить и поняла, что за дешевизной гнаться нельзя.

Тур на 7 дней на двоих стоил 1750 долларов. Летали от Anex тура из Москвы.

Отель слабенький - красная цена ему 1000 долларов, не больше. Комнаты и сам отель уставший, мебель старенькая, на барах всегда грязно и неопрятно. Территория приятная, красивая и ухоженная - садовники молодцы, стараются. Пляж нормальный - никаких претензий. Сервис на ресепшене на твердую 2. Приехав, мы как и положено положили денежку в паспорт (50 баксов), но видно этого им мало для предоставления хорошего номера. Сказали, что улучшить номер стоить 40 долларов в сутки-дороговато. Решили не маяться ерундой и остались в своем "standard", т.к. решили, что особо долго там не будем находиться. В номере ужасно много комаров - в первый же день покусали ((( Только со скандалом заставили сотрудников отеля протравить насекомых в нашей комнате. К слову сказать, все походы на ресепшн оставались без результата и всегда возникала необходимость "поругаться" для ускорения решения проблемы. Это ужасно раздражало!!! Отель, так же как и везде в Египте, "намахивает" на всем, начиная от интернета, который даже в лобби платный и оканчивая стаканом фреша, который стоит у тебя на столе на завтраке якобы в качестве комплимента.

От Анекса я тоже не в восторге! На экскурсию в Иерусалим до границы с Израилем ехали на полуразвалившемся пазике на 11 мест-ни о каких удобствах и раскладывающихся сиденьях говорить не приходится. Это с учетом того, что ехать надо 3,5 часа!!!!!!! Обещали комфортабельный автобус - видно не судьба... Намах был и с временем забора - опоздали на пол часа за нами, хотя мы при посадке были первые!!! Помимо прочего, оказалось, что из соседнего отеля поехать в Иерусалим тем же Анексом было дешевле на 15 долларов. Дело не в деньгах, но осадочек неприятный. Вторая экскурсия - морская прогулка - прямо на яхте с нас дособрали еще по 7 долларов за якобы заповедные места...Яхты ужасные, воняет соляркой. Тем, кто к запахам не равнодушен ехать не советую. Нашим друзьям обоим было нехорошо......

Короче, тот, кому в принципе безразлично, что тебя будут "доить" на каждом шагу - ничего не заметит и отпуск пройдет нормально. Главное еще сразу себя настроить на то, что сервиса не будет и номер будет староватый...В целом, поездкой я довольна. Я быстро абстрагировалась от всех минусов и наслаждалась положительными сторонами - шикарным рифом, красивейшей территорией и хорошей анимацией. Чего и Вам желанию, в случае выбора данного отеля!

Добавлено 12.05.15 15:22 (2 659 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:10 22.07.15

70% отзыва - недовольство Анексом, а перепало отелю. Где логика? Не путайте людей и не портите настроение тем, кто собирается провести в отеле отпуск. Кстати, цена тура действительно дороговата. Моя подруга на дня прилетела из этого отеля, тур 7 ночей в номере стандарт около $1050.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Софья (4)