Регистрация: 13.05.15
январе 2015
27.12.14 - 17.01.15

2.5

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Там воруют

Отдыхали в этом отеле с 27 декабря по 17 января 2015 года. Бронировали и оплачивали 3 номера на большую компанию 9 человек ещё в августе . Началось с того, что по приезду из 3-х забронированных номеров нам дали только один, сказали, что больше свободных номеров нет. Спасибо сотрудникам ПхукетРентХаус (Яне, Ирине), через которых мы бронировали отель, что не бросили нас, предоставили нам шикарную виллу на 3 спальни и трансфер на Раваи до выяснения обстоятельств. Как оказалось, наши номера не были убраны т.к. был выходной день, и убирать их было просто некому. То, что с нами 2 детей и беременная женщина их не смутило. В понедельник номера были готовы и мы смогли заселиться. Вполне приемлемые условия за смешные деньги. Плита по запросу, чайник, холодильник, тостер. В номерах, правда, ни разу не убирались, 1 раз поменяли постель по нашей просьбе. Висит объявление, что нельзя заходить в комнату персонала и брать самостоятельно бельё и полотенца - всё брали сами, т.к. комната всегда открыта и там никого нет. Сами мыли пол (ведро и швабра стоят там же:)) 2 января днём из двух соседних номеров вынесли сейфы, по счастливому стечению обстоятельств, в третьем номере находились люди и сейф остался на месте. Один из сейфов был пустым, а вот во втором были паспорта, свидетельство о рождении ребёнка и 3000 у.е. Персонал по-английски не говорит, и полиция тоже не говорит, как выяснилось, видеонаблюдение не работает (или специально было отключено:)) Пришлось семье из 3-х человек с ребёнком и беременной женщиной лететь в Бангкок за справками на возвращение. Расходы на перелёт и трансфер, естественно, никто не компенсировал. Мы написали официальное письмо с просьбой не удерживать хотя бы из залога деньги за электичество - осталось без ответа, вычли всю сумму полностью...Вывод: держите ценные вещи в банковской ячейке. Из плюсов: рядом 2 хороших пляжа - Сурин и Банг Тао (5 мин на байке). Мы полюбили Банг Тао - там не бывает волн, идеальное место для отдыха с детьми. А в целом, естественно, испорченный отдых для одной из семей.

Добавлено 13.05.15 12:55 (2 040 символов в тексте)