Регистрация: 03.05.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
30.05.14 - 19.06.14

Отдыхали я и моя мама+мои дети девочка 3,5 года, мальчик...

Отдыхали я и моя мама+мои дети девочка 3,5 года, мальчик 1 год (21 день).

Прошёл год и решила написать отзыв, поскольку вновь стою перед выбором отеля.

В отель привезли около 11.00. На стойке рецепшна встретили как руско-, англо-, турко- говорящие администраторы, мило помогали прибывшим. Заполнив анкету и оставив паспорта предложили пройти на завтрак, но толком не объяснили куда идти. Зайдя в большой ресторан мы увидели что со столов убирают все, что-то схватили перекусить. Хотя, как оказалось позже, мы могли поесть на позднем завтраке, который накрывают около сцены. После завтрака детей с мамой оставила у бассейна, а сама пошла уточнять по размещению в номер. Приятно была удивлена, что диваны которые были переполнены приезжими оказались почти свободны. Мне дали ключ и я с чемоданами, в сопровождении носильщика, пошла в номер. Разместили нас в последнем сАААмом дальнем корпусе, если по линиям это наверное 3,если не 4))))), но меня это вполне устроило. Вид из окна был на бассейны, но шум днем не мешал спать детям при закрытом балконе.

В отеле было много казахов, милые люди. Но турки тихо ненавидели и русских и казахов.... Руководство отеля говорит только на турецком и английском, на русском говорили девочки-кураторы, они и проводили опросы-анкетирование среди постояльцев о размещении в отеле, а так же были связующим звеном между персоналом и туристами.

Конечно на первые дни, для годовалого сын,а я взяла заварные каши и немного пюрешек, но они закончились..... И я стала заниматься поиском блендера в ресторане, поскольку на детском столе я заметила и стерилизатор и нижнюю часть блендер-стакана. Для меня это была целая операция!!!! Поскольку официанты разводили руками и не понимали о чем я, но МНЕ НАДО НАКОРМИТЬ МАЛЫША. Официанты психовали нервничали, но все таки нашли, но без крышки(тарелкой закрыла кувшин). Придя в следующий раз стакана я не обнаружила..., и мне опять пришлось пройти через какие то унижения и фыркание официантов..... В следующий раз стакан просто был грязный, я поняла что мне проще его помыть самой. Пошла в соседний туалет и помыла, это продолжалось пока меня не заметил управляющий отелем. И сообщил мне через девочку-куратора что выносить ничего нельзя, так я то согласна, только мыли б.... В общем после этого стакан был на месте и чист. Пока не стали пользоваться другие мамы....., тогда приходилось цеплять официанта и давать ему в руки что б помыли, довольными от этих просьб они не становились.

Конечно согласна еще и с другими по поводу очередей, такого я не видела ни где, хотя была и в более больших отелях, но тут.... это что-то не реальное! Пока отстоишь уже ничего не хочешь.

Днем мы часто перекусывали на пляже. Детям нравились лепешки, что пекли милые тети. В баре были гамбургеры (можно было отдельно попросить котлеты), куриные крылья, картофель фри, салаты, фрукты....

Вечером в Лобби баре(в холле отеля) можно было перекусить, там накрывали для тек то поздно или рано, уезжает или приезжает. Еще в холле была классная кофейня со сладостями. Так же там давали по определенным часам мороженное. В общем голодным не останешься.

Детские бассейн был ОЧЕНЬ холодный, а когда была вспышка рото-вирусной, я вообще запретила бассейны детям. Хотя когда все успокоилось купались с ними в больших, они хоть теплые. А по поводу рото-вирусной я уверенна дело в том,что дети себя плохо контролируют в воде. И сами же и распространяют эту заразу.

Море к сожалению почти все дни штормило из 21 дня 5-6 было спокойным, а еще там рядом речка пробегает и поэтому вода почти всегда была мутная.

Так же были в ресторане а'ля карт по записи в Итальянском, не впечатлило. НО поняла, что надо записываться в ресторан на берегу, там хоть шум моря.

Очень хотелось мне съездить в Вайкики, спросила у одного из администраторов, где я могу найти ближайший отдел, он мне написал список из которого я выбрала outlet Depo. С подругой взяли машину в аренду с водителем, на против отеля есть прокат машин. В этом торговом центре много известных Марок одежды. В общем отличная поездка!

Вообще в целом отель очень понравился! Хороший СПА центр, Отличные бассейны, горки в бассейне, Беби-клуб (редко правда там были, но дочери нравилось), большой отель( но дорожки узкие, особенно с коляской, не разойтись).

Ольга оценил сервисы

аква-парк при отеле беби клуб холл с кофейней лавка со свежайшими восточными сладостями новая мебель в номерах хороший шампунь для волос и гель для душа много фруктов разных айран вода в пластике везде wi-fi в номере пополнение холодильника водой и напитками каждый день
грубые бармены и официанты не мытый балкон в номере
Добавлено 13.05.15 13:07 (4 306 символов в тексте)

12:56 14.05.15

Ольга,здравствуйте,хотела спросить,когда именно вы там были?Меня волнует вопрос о море,всегда ли оно там грязное?Едем с 21 по 30 мая.

16:06 16.05.15

Я была там с 31 мая и вода была мутной. И за все 21 день не помню ее особо прозрачной, даже если море не штормило она была мутновата. Как я поняла из рассказов отдыхающих (да и знакомые до нее доходили) недалеко есть речка, что впадает в море, от нее и мутная вода. Но оба моих ребенка купались, на мой взгляд не критично))))))))

17:19 16.05.15

Спасибо.А вы ездили с отеля куда-нибудь ,где море почище?Есть ли экскурсии на чистые пляжи с прозрачной водой?

12:29 18.05.15

Нет. Даже не думала об этом. Про экскурсии не слышала.

17:52 25.09.15

Здравствуйте!

Спасибо Вам за ваши коментарии, нам приятно что ваш отдых удался!
Мы просим извинения за наш персонал,который к вам грубо обращался и примем нужные меры по отношению к ним!
Будем рады Вас снова видеть!
С уважением Администрация отеля.

Все отзывы Ольга (3)