Регистрация: 22.08.13
Отзыв об отеле Flisvos Beach Hotel (отель был переименован 01.05.16)
сентябре 2013
20.09.13 - 03.10.13

Хороший скромный отель

Единственный минус отеля ( беря в расчет звездность ) - это тяжелые двери номеров, т.е. дело не в том, что звукоизоляция плоха, а в том, что когда тяжеленными дверьми со всей силы хлопают, а хлопает под утро развесёлый молодняк каждую ночь, да еще и брелочки массивные при этом гремят, то.. В общем можете себе представить. Насчет завтрака уже писано-переписано: да, скромненько, но зато какой вид из кафе на Эгейское море! И музыка приятная играет. Хозяева отеля-чудесные отзывчивые люди. Про кафе Рустико уже тоже много написано, если предлагают полупансион в отеле, то ужины проходят там ( по крайней мере так было), и надо соглашаться. Много еще можно добавить, но это уже не будет относиться к отелю. Единственное, если доплата за вид на море не очень большая, то советую доплатить: во-первых вид действительно шикарный, во-вторых там точно нормальное расположение, а то сбоку слева через узенькую дорожку находится другой отель, а если еще и первый этаж..Наш номер был на втором этаже с видом на сад- нормально, но пожалела, что пожадничала. В общем мы остались довольны отелем.

Елена оценила сервисы

расположение хозяева персонал
крайне скромный интерьер в номерах грохот дверей по ночам
Добавлено 13.05.15 16:05 (1 084 символов в тексте)

10:11 13.07.15

Хорошее у Вас зрение, раз вы "сквозь" Критское море увидели аж Эгейское! =)

11:25 01.09.17

По поводу "моего зрения" и вашего ехидства: Средиземное море поделено на семь морей: Альборан, Балеарское, Лигурийское, Тирренское, Адриатическое, Ионическое и Эгейское. Таким образом, находясь в Средиземном море, остров Крит с севера омывается Эгейским морем..Откуда же взялись остальные названия морей: Ливийское, Критское и даже - Карпатское. Дело в том, что, по сути - это либо вышедшие из употребления, либо, малоупотребительные названия более мелких морей, входящих в акватории основных морей Средиземноморского бассейна. Вы, конечно, имеете право считать это море Критским, точно также как и я могу называть его Эгейским.

Все отзывы Елена (2)