Регистрация: 14.04.14
мае 2015
01.05.15 - 06.05.15

Достойный оттель

Выбирали отдых с детьми на первые майские праздники - и остановились на парке Порт Авентурэ. Начали выбирать отель с тем условием, чтобы было и до парка не далеко и расслабиться можно было после его посещения. Т.к время для пляжного отдыха еще ранова то, выбрали отель, в котором есть СПА. И не ошиблись.

Это единственная пятерка на Ля Пинеда. Находится через дорогу от набережной - очень классно по ней гулять вечером.

Рядом с отелем все возможные кафешки, магазины супермаркет - все необходимое имеется. Ходили ужинать в основном в одно место, т.к. специально для себя заказывали разные морепродукты. мы любители :)

Завтрак в отели очень достойный - есть все, даже шампанское с черной икрой :)

Очень тихо было в отели - нам нравится такой отдых.

номер - у нас был двух этажный с видом на море, была небольшая терраса с лежаком

СПА - различные бассейны, с разной температурой, джакузи, души разные, термальные источники, сауны тоже разные.

Уборка - нареканий не было, чаевые не брали .

Ездили в соседние городишки - Салоу, Тарогана - там ресторан неплохой "ВОК" шведский стол - очень все свежее, суши, сашими, всякие морские гады, можно и приготовят при тебе как хочешь - 15,95 ЕВ с человека, с детей чуть меньше.

Ездили на шопинг в Ля Рокка под Барселону, неплохой ассортимент, но оочень много местных было.

Порт Авентура - сын в восторге ( ему 11,5 лет) на всех страшилках ни по разу прокатился, дочь (5,5 лет) как то не вдохновилась. Мне самой больше Дисней Лэнд понравился в плане красочности и оформления. Возможно потому, что я не катаюсь :)) а только созерцаю красоту!

Последний день перед отлетом провели в Барселоне. Очень здорово.

У кого есть вопросы, пиши, постараюсь ответить!

тишина
сантехника старовата
Добавлено 13.05.15 16:48 (1 714 символов в тексте)

16:11 05.06.15

Доброе время суток! Спасибо за отзыв! Подскажите пожалуйста, где вы питались - что за чудо-ресторан? А то едем туда через неделю!

12:56 28.06.15

Wok Tarraco
Отличное место в морском порту Таррагоны. Шведский стол с впечатляющим выбором морепродуктов, как приготовленных, так и свежих (готовят в твоем присутствии). Обилие улиток, лангустинов, креветок, мидий, рыбы, кальмаров, осьминогов и даже устриц дополняется наличием роллов, суши, морскими салатами и проч. Любители мяса также не останутся голодными. Фрукты и десерты в наличии. Ограничений по времени и количеству подходов нет, и это радует )
РАБОТАЕТ С 13-00 до 16-30 и с 20-30 до 24-00. Все напитки платные ( вода, пиво, сангрия, вино от 10 евро). Расчет на выходе (15 евро с человека). Вид на порт располагает к хорошему аппетиту и благодушному настроению. Отличное место с недурным видом!

Все отзывы Надежда (4)