Регистрация: 19.10.12
мае 2015
01.05.15 - 07.05.15

Замечательный отдых!

После отдыха в этом отеле прошлым летом,оставила отзыв на этом сайте и выиграла 6 ночей проживания в отеле на двоих! Решили лететь вдвоем с мужем на майские.Как и все ждали открытия отеля,переживали...Но все переживания оказались напрасны! Прилетели мы 1го мая,очень хорошо нас встретили с шампанским в новом холле отеля.Отдельное спасибо лично Мурату Эришгену за теплый прием и прекрасный номер с видом на пруд с чудесными лебедями!Как и раньше в отеле очень хорошо! Очень понравился номер,все работало,убирали ежедневно,меняли-пополняли как положено,вино и фрукты ждали нас по приезду.Халаты,тапочки и бесплатный сейф так же присутствовали) Но мы не пользовались.Интернет по всей территории,но местами не стабилен,не тянет.Обещали исправить. Хочется отметить работу всего персонала! Очень внимательные,всегда улыбающиеся люди.Огромное спасибо официанту Ахмету за постоянное внимание к нам,не позволял нам даже встать из-за стола,все всегда приносил сам.Питание было неплохое,всего много (мясо,курица),но мне лично не хватило рыбы,особенно сибаса на гриле,как в прошлом году,но зато клубники с вкуснейшими сливками было море) В дневной анимации мы мало участвовали,а вот вечерами танцевали и зажигали с Меметом ! Очень понравилась приглашенные артисты,а диджей Маньяк вообще оказался здоровским парнем)) Было весело!

Хотелось сказать отдельное спасибо гидам Пегаса! Т.к.проживание в отеле мы выиграли,а билеты покупали самостоятельно,чтоб получить билеты на чартер,пришлось купить тур в дешевый отель в Кирише.Гид Руслан вник в нашу ситуацию и организовал нам трансфер из Алвы Донны.

Хорошо сделали что мороженное перенесли на пляж,детям теперь намного удобнее за ним прибегать,да и взрослые мимо вкуснейшего мороженного тоже не могут пройти).Кстати,тетушки которые пекут гезлеме в этом году другие,пока улыбаются) Но вот лепешки сами жестковатые.

В общем,в отеле все как было хорошо,так и стало еще лучше) Только одно не радует- несколько завышенная на этот год цена,хотели приехать в июле с детьми,но...придется видимо выбирать отель с менее завышенными амбициями..а жаль.Хотелось бы вернуться вновь.

Спасибо огромное всему персоналу за замечательный отдых!

Вино и фрукты по приезду

Лебеди перед балконом

Новый Пиано бар

Коктейль от Эрхана. Пиано бар.

Десерты

Вечер в Пиано баре

Эти потрясающие горы...

Анимация

Вечернее шоу

Главный бассейн и гора

Центральный вход

Цветы в холле отеля

приветливый персонал мороженное весь день хорошее питание мини-клуб весь день отличная анимация
выросшая в этом году цена
Добавлено 13.05.15 17:01 (2 166 символов в тексте)

14:46 14.05.15

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какой импортный алкоголь педставлен в данном отеле по системе "всё включено"?

15:09 14.05.15

Они и сами не знают какой))) Мартини один раз налили импортный,в остальные разы местный,шампанское,бейлиз сколько хочешь,но тоже местное..Видимо требуется что то положить в tip box..

15:32 14.05.15

Спасибо за фото которые выложили!

16:03 14.05.15

Здравствуйте , Елена.

Мы рады были приветствовать Вас вновь в нашем отеле , спасибо огромное за то что нашли время и оставили свой отзыв.Мы обязательно учтем все Ваши пожелание. Очень надеемся на что в будущем Вы еще не раз посетите наш отель.
С Уважением команда Alva Donna World Palace.

16:56 14.05.15

По концепции отеля и списыванием с представителями было сказано. что импортный алкоголь разного рода, виски, коньяк, вермут, все возможные ликеры. А по факту оказалось, что всё местного производства.... Спасибо за ответ. Буду иметь ввиду при выборе отеля. В принципе я так и думала, хотя представители уверяли в другом.

20:34 14.05.15

Скажите , а фотки прошлогодние?

21:55 14.05.15

Фотки этого года))) мы были с 1 по 7 мая!

Все отзывы Елена (17)