Регистрация: 14.02.14
Отзыв об отеле Serenity Fun City (отель был переименован 01.12.23)
мае 2015
28.04.15 - 08.05.15

3.8

Хороший отель для детей.

Отдыхали в этом отеле с Ребенком шести лет!Приехали в отель В 10 утра по местному времени Браслеты одели сразу получили карточку от номера в 12 часов!Номер хороший,большой все работало!!!Номер убирали каждый день очень хорошо.Оставляли доллар или маленькую Аленку!!!Территория огромная,зеленная ,ухоженная!Аквапарк и луно парк отличный,ребенок был в восторге!Только бассейны к сожалению с утра были ледяные!Ходили туда после обеда!!!Море было теплое.когда отлив мелко.Пирс близко там сразу глубоко и рыбок можно посмотреть!Лежаки старенькие,но все в рабочем состоянии!Всегда можно было найти свободный.До моря можно пешком по территории второго отеля или на маленьком автобусике!Ходит часто,ждать не приходилось .Да если кому то придется жить в гарден стандарт то это очень далеко от главного здания! Мы жили в главном здании в премиум стандарт номер 6307 все близко и удобно!Питание неплохое всегда говядина двух видов курица,картошка всяческая и много овощей очень много!Рыба тоже каждый день,вот с фруктами очень плохо:дыня,Резанные апельсины финики и гуава ни арбуза,Ни клубники Ни персиков!!Все покупалм и это большой минус отелю!!!Вообще отель на заявленную пятерку не тянет.Твердая египетская четверка!Очередей за едой я не видела только очередь из детей за мороженым!!!!Анимация на нуле!!!!!!!!!Для детей здорово фокусы,акрабаты,факир кобра_шоу!После анимации тишина полная!Млодежи без детей там делать нечего!!!А семьям с детьми ехать можно смело!Конечно не хватает сервиса на такой большой отель!Персонала надо больше тогда претензий вообще не будет!Браслеты в день отезда не срезают как нам сказал гид!!!Мы отдохнули очень хорошо!А вот к Туроператору Бриско очень много вопросов и претезий!!!!!

Анна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 13.05.15 22:06 (1 706 символов в тексте)