Регистрация: 02.10.12
Отзыв об отеле Botanik Resort Hotel (отель был переименован 01.12.19)
мае 2015
02.05.15 - 10.05.15

милый Ботаник +)

Были в отеле с 2.05 по 10.05.2015. *Пегас*. Долетели отлично туда и обратно, без задержек.

В отель приехали в 7-30. Встретил Лео, очень приятный человек. Пригласил на завтрак пока нет номера. Завтрак понравился. Кофе, омлет, булочки. Расположились у бассейна. Красиво!Вокруг горы, солнце, тишина...

После завтрака к нам подошла админ из спа Тамара. Предложила посетить хамам. На двоих 60$ с кофейным пилингом (после небольшого торга). Нам очень понравилось - рекомендую. ПС-ПС: в спа два массажиста закончили только курсы и мануальщик с дипломом, как мы потом выяснили, к нему прям запись.

В 14-00 нас заселили без доплат в номер 417. Вид на дорогу, море. Прекрасно! Мы довольны. Отель новый, чистый, современный. Всего 101 номер. Уборка каждый день. Очень хорошо убирались. Полы мыли.

Маленькая, уютная территория с бассейном в котором проходит анимация. Аквааэробика прекрасная! Марина, спасибо за занятия и позитивный настрой. Надеюсь познакомить своих подруг с тобой осенью с Ботанике.

Чистый ресторан, вкусная и качественная еда. Спасибо официантам и поварам - очень милые и любезные люди.

Анимация - нам понравились все ребята. Спасибо ВАМ за на наш веселый отдых.

9.05. была Турецкая ночь. Прекрасная Турецкая ночь! Мы забронировали столик и наслаждались представлением. Были фрукты, ананасы, мясо, птица, лепёшки - всего не перечислишь. ТОРТ-мороженное с факелом!

Было много турков, которые красиво танцевали и веселись как дети))

Нам очень понравилось.

Экскурсии - мы ездили самостоятельно в Фазелис (город-призрак). На двоих 15$. Понравилось. Рекомендую.

Брали электромотик. Катались по Кемеру больше часа 7$.

9 мая в центре Кемера был праздничный концерт, посвящённый Дню Победы. Раздавали георгиевские ленточки, было выступление местных коллективов под наши военные песни. Очень приятно.

Море - пляж большой, места много, лежаков хватит всем. Полотенца можно заказать в отеле 1$ или взять свои. Море чистое, вода была +18, +20. Вход желательно в обуви, гальки много. Бар платный - это я вижу первый раз - неправильно как-то.

!!! Юля1 и Юля2 Екатеринбург

. Айнура и Оксана Казахстан.

Дарья и Папа Коля Нижневартовск.

Игорь и его семья Воронеж = всех вас вспоминаем. До встречи в эфире!

В целом милый, уютный, чистый отель. Отдельное спасибо Юлии за внимание к гостям.

Вернёмся мы? - Да. С друзьями осенью.

L оценила сервисы

прекрасный номер чистота новый отличный персонал современный вкусная еда.
отсутствие *включенного* бара на пляже отсутствие бутилированной воды в номере/отеле много камней на пляже.
Добавлено 14.05.15 00:06 (2 385 символов в тексте)

22:16 21.05.15

Лаура, привет, это Дарья! как у Вас дела? классный был отдых!!!! думаю теперь поехать с мужем снова туда же в июле

23:48 22.05.15

Привет! !!
рада тебя слышать. Мне тоже все понравилось. Хочу осенью в Ботаник.
Постарайтесь приехать на турецкую ночь. Понравилось.
Как Папа? Очень милый человек.
Может встретимся снова в БОТАНИКЕ))
Ц

00:48 13.08.15