Регистрация: 12.05.15

Отзыв об отеле Paradise Dune Beach & Sport Resort (отель был переименован 01.05.16)
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

без питания

Три года подряд в отеле Green Life Resort

Добрый день!

Решила рассказать об этом замечательном отеле. Так получилось, что мы приобрели недвижимость в Болгарии и выбор пал на этот отель! Мы очень довольны и отдыхаем уже там 3 год. русские туда приезжают, как на дачу, там их много , а персонал отеля весь русскоговорящий. Территория отеля - большая и ухоженная, много корпусов и разноплановая отдалённость к морю. У нас корпус на 2 береговой линии,. На территории отеля есть теннисный корт, детские клуб там за деньги можно оставить ребёнка), спа -кабинет, массаж, медицинский кабинет, много бассейнов, детские площадки, магазин. В самом отеле мы кушали пару раз, но можно на ресепшене выбрать тип питания( всё включено, завтрак, завтрак-ужин и.т.п.). В городе мы нашли ресторан, который находится на возвышенности и оттуда открывается невероятный вид на море и остров Святого Ивана, туда, кстати, можно съездить на рыбалку. Ресторан называется " Панорама Св. Ивана", держат супруги, которые общаются с удовольствием со своими посетителями, ходим туда 3 год, очень нравится)))) В самом Созополе вполне интересно погулять, там есть старинный город, церковь и разные развлечения. Огромный плюс номеров в том, что есть плита, то есть можно готовить самому, что мы чаще всего так и делали. Пляж и само море - чистейшие, песочек приятный. От отеля до города ходит паровозик, стоил раньше 2 лева, не знаю, как сейчас. Отдыхать там приятно и по-домашнему, для семьи, да и я для весёлой компании подойдёт. всем удачного отдыха.

Логотип отеля

Добавлено 14.05.15 13:09 (1 487 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (4)