Регистрация: 30.05.11
мае 2015
06.05.15 - 13.05.15

На 5-ку не тянет, но для непродолжительного отпуска сойдет

Отель заявлен 5 звезд, но еле дотягивает до 4, скорее всего просто территория аквапарка спасает. Хотя общее впечатление - неплохой отель как для молодежи, так и для семей. Стандарт во всем: номера, территория, питание, алкоголь. Отдыхали неделю с мужем (он у меня турок на половину и в совершенстве знает турецкий), соответственно нам все наливали из других бутылок, а если пить местные напитки - придется постараться напиться!!! Фруктов практически не было, хотя были в сезон клубники, а вот мясные блюда оч порадовали. Я получила то, зачем ехала: уже теплое море, бассейны, неплохая еда и полное отключение от мира (хотя инет в номере бесплатный). Если вы не требовательный турист и умеете сами развлекаться - Планета то, что надо.

Добавлено 14.05.15 14:44 (733 символов в тексте)

16:57 15.05.15

Мы тоже были с 5 мая, мяса было очень мало первые дни( и практически все сухое( понравились только стейки жареные из индейки и печень по-арабски. Остальное вообще не выносимо было есть( Вкусы разные у всех, и конкретно нам не подошла их кухня(

Все отзывы Кристина (14)