Регистрация: 13.12.14

мае 2015
02.05.15 - 11.05.15

Неожиданный сюрприз от 4*

Доброго времени суток всем!

Недавно вернулись с мужем из отпуска и решили оставить свой отзыв. Хочу сказать, что путешествуем мы много и сравнивать нам, есть с чем. Отдыхаем в основном в 5, но эта 4 нас приятно удивила. Теперь коротко об отеле:

1. Приехали мы поздно(23-00), соответственно заселение было быстрым.

2. Номер нам достался с видом на другой корпус отеля. За что мы очень были благодарны, так как тишина с утра и ночью очень радовала (денег мы давали). Сам номер не большой и уютный. Мебель нормальная, не убитая в хлам как обычно. Все работает: фен, кондей , телек. Есть сейф(бесплатно) и холодильник.

3. Питание:

Скажу так- голодными мы не были. Готовят все вкусно, но однообразно. Ходили в рыбный ресторан(нам не понравилось), который идет как аля карт. Еще что мне не хватало, так это хорошего кофе. В отеле его можно попить только платно в лобби баре. Каждый день дают мороженое, поп-корн, пончики( все это в барах на пляже)

4. Территория отеля средняя , но очень красивая и компактная. Есть даже мини зоопарк! Кто поедет отдыхать с детишками не пожалеет это точно. Очень много бассейнов на территории отеля ( точно не помню, около 7 шт и с горками и для детей в т.ч.) .

5. Анимация в отеле супер!!! Ребята молодцы, стараются. За все время пребывания ни разу не видели одинакового шоу. Всегда что-то новое.)) Получили кучу позитивных эмоций.

Кстати, все вопросы спорные по номеру или вообще, решались быстро и качественно. Спасибо принимающей стороне!

В общем, отель хороший! Советую всем! Приятного отдыха!

Юлия оценила сервисы

море 3 минуты ходьбы анимация расположение отеля размещение уборка номеров сервис отеля
нет хорошего кофе над питанием не много поработать надо
Добавлено 14.05.15 15:45 (1 541 символов в тексте)