Регистрация: 15.05.15
Отзыв об отеле Otium Park Club Akman (отель был переименован 01.12.22)
мае 2015
01.05.15 - 14.05.15

Самый душевный отель

Отдыхали с подругой в этом отеле с 5 по 13 мая 2015г. Когда я читаю отзывы, что "нечего есть", мне, право, становится просто смешно. Мы отдыхали при полной заселенности отеля и еды было просто завались. Варить щи-борщи мы привыкли дома, чего народ хочет от отеля-мне не понятно. Главный критерий еды-это свежесть, все остальное вторично. Здесь всегда была свежайшая еда, ни разу не попалось даже мятой помидорки. Всегда курица, рыба, вкуснейший рис, овощи, оливки, идеальная брынза. Всегда большой выбор выпечки. Да, фруктов было мало, но так не сезон еще. Очень вкусные были чай и кофе. В общем, по еде отель на отлично, о чем говорят привезенные домой два лишних кг:)))

Очень хорошая территория. Я бы сказала-замечательная!!! Зеленая, пальмы, трава, а в ней черепаха!! Птицы орут уже с пяти утра под окном. Один минус зелени-это комары, но фумитокс спасает. Территория небольшая,но очень уютная. Очень!!!

Свой пляж, пусть небольшой, но места хватало всем при полной заселенности отеля. Вода чистейшая. Большим плюсом считаю гальку мелкую на пляже-это полезно абсолютно всем и не забивается как песок во все места:)))

Отдельное слово хочу сказать про хамам. Побывав в разных банях, скажу, что хамам в этом отеле самый лучший!! Лучший по энергетике и профессионализму! Массажист Акын уже славится на все побережье своим просто потрясающим массажем! Мальчишка молодой, но такой харизматичный и такие у него отличные руки, что можно смело отметать все предложения гидов и ходить только к нему! У них суперские масла, свежайшие (в отличии от центрального хамама, где нас намазали совершенно прогорклыми, вонючими смесями). Очень рекомендую именно этот хамам!

Номера, конечно, не самые лучшие в этом отеле. Очень маленькие и совсем не новые. Но для тех, кто едет за морем и солнцем, номер как правило не так важен. Хорошие матрасы, подушки и одеяло, все остальное не столь важно.

И самое главное. Такого дружелюбного отеля я не встречала в Турции. А мне есть с чем сравнить-я в эту страну уже езжу почти 15 лет. Очень доброжелательные абсолютно все! Ни одного кривого взгляда, всегда рады помочь, аниматоры просто суперские, веселые, отзывчивые. Да, сами шоу простые, но они так всех заводили, что народ ржал все вечера. Ребята молодцы!

И самое главное. Мы попали в Турции на 9 мая. Честно, я поражена до глубины души. Мы приготовились посмотреть парад по телевизору и на этом все. Но мы ошиблись. Весь день, с 10 утра до 11 вечера в нашем отеле играла музыка о войне. Весь день пели про Катюшу и все песни, связанные с войной. Над отелем пролетел воздушный шар с флагом нашей страны. У нас в отеле оказался дедушка-ветеран ВОВ. В обед весь ресторан встал и хлопал ему, и кричал "Спасибо!". Вечером народ устроил этому человеку такую овацию, что рыдали даже мужчины. Купили букет роз и на весь отель благодарили за победу. Сдержать слез не мог никто. Турецкие мальчишки бесконечно целовали ему руки....

Наш единственный ветеран встал и произнес речь, в том числе он сказал о том, что приезжает в этот отель второй раз именно из-за отношения людей, которые в нем работают. Что все очень душевные и сердечные, очень дружные.

И мы тоже убедились в этом.

Словом, если вы хотите отдохнуть спокойно и душевно-вам в этот отель.

свежая еда рядом море душевный персонал
старые номера и очень тесные
Добавлено 15.05.15 00:06 (3 241 символов в тексте)

18:06 15.05.15

сразу видно что это спам! теперь понято почему у данного отеля такой рейтинг

18:53 15.05.15

никакой это не спам, я была в этом отеле с 2 по 13 мая этого года с дочкой 5 лет, подтверждаю каждое слово.
единственный минус для меня-это плохая шумоизоляция в номерах.

08:25 17.05.15

Ксения это не спам!!! Прочитав ВАШ отзыв можно подумать, что мы отдыхали в разных отелях, но отдыхали мы в одном и даже в одно и то же время... Отель отличный!!! В описании все очень достоверно!!!

12:17 18.05.15

Не спам) Отдыхала в этом отеле с 9 по 17 мая и полностью согласна со всем, что написано выше. Даже думаю может свой отзыв нет смысла оставлять, но все же позже оставлю. Про день Победы, про музыку весь день и вечером поздравление единственного дедушки-ветерана в отеле - слов нет, сама сидела и плакала за столиком) Рада, что не только у меня такие чудесные впечатления от отеля, ведь я тоже около 10ти раз отдыхала в Турции и жила в разных пятерках и впервые (кризис, да) в четверке, но особой разницы не ощутила))

23:21 19.05.15

НЕ спам. Отдыхали с друзьями с 8 по 16 мая подтвержу каждое слово,предлагаю самой съездить и убедится . Мы ни разу не пожалели что попали именно туда.

13:17 24.05.15

Добрый день. Татьяна на пляже всегда были навесы. В прошлом году из 4 рядов стало 3 (и проблемы были в разгар сезона), а в этом году помните сколько рядов осталось?

Все отзывы Татьяна (2)