Регистрация: 24.06.14
апреле 2015
17.04.15 - 27.04.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Хороший отель, но будьте бдительны!

Отдыхали в отеле в середине апреля с приятельницей. Изначально купили тур в корпус Тауэр. Пожили там четыре дня, потом в связи с ремонтом лифтов нас переселили в Океан. В целом все было хорошо: и номер, и уборка, и сервис, если не придираться, нас устраивали. Завтраки на мой взгляд вообще отличные! Выбор огромный. НО, было то, что несколько омрачило наш отдых. Дело в том, что в номере был сейф, мы туда убрали документы и доллары, а разменянные баты и наши рубли оставляли в сумочках, с которыми ходили ужинать, в магазины и т.д. Когда мы уходили на пляж, сумочки естественно оставляли в номере, не будешь же их с собой таскать. Уже в конце отдыха, когда стали собирать вещи, моя приятельница обнаружила, что у неё не хватает 5 тыс. рублей, а у меня исчезла золотая цепочка с крестиком (сняла и бросила в сумочку, чтобы морем не унесло). Конечно, мы сами виноваты, что не убирали все ценности в сейф, но с другой стороны на отдыхе ты расслабленный и каждый раз контролировать все сложно. Неприятно, что там есть горничные, не чистые на руку, все-таки это репутация отеля, и эта горничная ведь не брала то, что на виду, а рылась в сумках и брала как-то выборочно, наверное, чтобы не сразу заметили. Пишу это просто для тех, кто поедет в этот отель, чтобы были внимательны!

В остальном все было замечательно: и море, и территория, и бассейны, и экскурсии (брали на улице) и тайский массаж :))

В Таиланде были первый раз, все очень понравилось. В этот отель вернулась бы еще из-за места, вдали от шумной Паттайи, чисто, красиво и рядом есть все необходимое. Но осадочек остался :))

Добавлено 15.05.15 07:21 (1 583 символов в тексте)

08:18 19.06.15

про воровство - удивительно. была в Амбассадоре 4 раза, ничего не воровали . (тьфу-тьфу). у подруги в Гардене свиснули 2 тысячи из сумки, ну или сама потеряла..

Все отзывы Татьяна (3)