Регистрация: 19.06.14
мае 2015
26.04.15 - 09.05.15

Поставила бы твердую 5,если бы не путь в гору к нашему корпусу.

Отель очень даже не плохой, чисто, убрано, зеленая территория, 2 бассейна, приветливый персонал. встретили хорошо, дали прохладительные напитки, чемоданы в комнату привезли. На завтрак всегда были фрукты свежие (арбуз, ананасы, иногда манго), жарили яйца/омлет, лапша, рис, сосиски не вкусные (в тае вообще сложно найти вкусные сосиски или колбасу)))). Единственно что мне не понравилось - отель расположен на пригорке, хоть и были электрокары, но не всегда был на месте мальчик, который развозил всех по корпусам. На экскурсии можно спокойно ездить от оператора "Слон" (уличный оператор), дешевле чем от Библиоглобуса (мы брали экскурсии как у слона, так и у Библио)

чисто приветливый персонал отличный ресторан при гостинице рядом есть все необходимое: кафе-рестораны-магазины бесплатный wi-fi за отзыв на трипэдвайзере
далековато от моря наш корпус находился на холме не удобно идти в нашем корпусе не было лифта холодильник за доп.плату
Добавлено 15.05.15 16:57 (675 символов в тексте)

01:11 20.05.15

чтобы в инет выйти какой там пароль? и как до моря идти? где деньги менять? в Ресторанах на русском меню? а в отеле на русском есть ?

Все отзывы Анна (4)