Регистрация: 15.05.15
мае 2015
25.04.15 - 05.05.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Турция по новому или как здорово в PGS :-)

Первый раз пишу отзывы об отелях, поэтому прошу - строго не судить! Не был в Турции с 2011 года, за это время успел посетить Германию, Чехию, Доминиканку, Египет и многие другие страны, проводил отдых в Отелях Barcelo bavaro palace deluxe, Holiday inn , К+К Hotel Fenix и другие, но в этот раз я приехал с полным комплектом необходимых впечатлений, отличным настроением и желанием вернутся вновь!

Начну с того, что поехал я с супругой и друзья в таком же составе. Дата приезда 25.04.2015 г. Все переживали за Отель, погоду, питание потому, что был выбор ехать в Египет или в Турцию. Все переживания отпали в момент встречи – МЫ были первыми туристами в Отели – Вся Анимационная команда, Администрация и Руководство встречала Нас с аплодисментами и шампанским :-) ! Эти ощущения – эмоциональное состояние от смущения, чем Наш приезд так важен (Может с Нами приехал важный человек :-)), с широченными улыбками и радостью в глазах – не забыть ! В соседних отелях таких почестей не отдавали !!!

Приятно удивил факт работы всех развлечений в Отеле с первого дня – работала анимация для 10 туристов, вечером живая музыка и вечером дискотека для трех человек :-) (Меня, Друга и отдыхающего Егора). Было интересно почувствовать, когда у каждого туриста был собственный Аниматор, Бармен, Официант :-) - всем рекомендую. На второй день в вечерней программе была караоке вечеринка – удалось спеть песен 10 – все шутили, поддерживали, танцевали (Но такие радости только для первых – к 1 мая Отель был заполнен на 70%).

За работу Анимационной Команды – отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО ! Бурак, Катя, Мусти, Ева, Алекс, Мурат, Оля ,Ника, Даша, Халиль – Ждите Нас в Сентябре 2015 г. ! :-) Ставлю 5 +++++

Шикарный вид на море и горы заслуживает отдельного внимания. Красивая природа и горный воздух желают сон восхитительным.

Номер убирали 2 раза в день. Все чисто и уютно. В номере все было в рабочем состоянии.

Хочу отдельно остановиться на спортивных развлечениях – по мимо с 10:00 до 19:00 спорт развлечений от Анимации - ты всегда можешь поиграть в Футбол, Баскетбол, Волейбол и очень важно для меня – Большой Теннис! С большим уважением – Суат, спасибо (Тренер по теннису) – великолепный человек и профессиональный тренер. Играли каждый день. Корты, ракетки, мячи в отличном состоянии.

Еда, Алкоголь – все супер! Первый раз, кроме Европы и дорогих отелей, пил местный алкоголь! На всех барах готовят коктейли!

Про атмосферу и дружелюбие – ВСЕ , ВСЕ , ВСЕ – очень рады видеть Российских Туристов. Все очень переживают за курс рубля :-) Ни одного не дружелюбного взгляда от персонала или на уличных торговцев я не увидел! Кто скажет – Турция не модно – пусть напишет комментарий :-)

PGS – Спасибо!

Михаил оценил сервисы

анимация сервис питание алкоголь
не заметны
Добавлено 15.05.15 17:04 (2 710 символов в тексте)

23:37 13.06.15

Отличный комментарий, особенно про курс рубля.ох, как же хочеться приехать в отель и хорошо отдохнуть.