АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1638
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
мае 2015
25.04.15 - 05.05.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Турция по новому или как здорово в PGS :-)

Первый раз пишу отзывы об отелях, поэтому прошу - строго не судить! Не был в Турции с 2011 года, за это время успел посетить Германию, Чехию, Доминиканку, Египет и многие другие страны, проводил отдых в Отелях Barcelo bavaro palace deluxe, Holiday inn , К+К Hotel Fenix и другие, но в этот раз я приехал с полным комплектом необходимых впечатлений, отличным настроением и желанием вернутся вновь!

Начну с того, что поехал я с супругой и друзья в таком же составе. Дата приезда 25.04.2015 г. Все переживали за Отель, погоду, питание потому, что был выбор ехать в Египет или в Турцию. Все переживания отпали в момент встречи – МЫ были первыми туристами в Отели – Вся Анимационная команда, Администрация и Руководство встречала Нас с аплодисментами и шампанским :-) ! Эти ощущения – эмоциональное состояние от смущения, чем Наш приезд так важен (Может с Нами приехал важный человек :-)), с широченными улыбками и радостью в глазах – не забыть ! В соседних отелях таких почестей не отдавали !!!

Приятно удивил факт работы всех развлечений в Отеле с первого дня – работала анимация для 10 туристов, вечером живая музыка и вечером дискотека для трех человек :-) (Меня, Друга и отдыхающего Егора). Было интересно почувствовать, когда у каждого туриста был собственный Аниматор, Бармен, Официант :-) - всем рекомендую. На второй день в вечерней программе была караоке вечеринка – удалось спеть песен 10 – все шутили, поддерживали, танцевали (Но такие радости только для первых – к 1 мая Отель был заполнен на 70%).

За работу Анимационной Команды – отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО ! Бурак, Катя, Мусти, Ева, Алекс, Мурат, Оля ,Ника, Даша, Халиль – Ждите Нас в Сентябре 2015 г. ! :-) Ставлю 5 +++++

Шикарный вид на море и горы заслуживает отдельного внимания. Красивая природа и горный воздух желают сон восхитительным.

Номер убирали 2 раза в день. Все чисто и уютно. В номере все было в рабочем состоянии.

Хочу отдельно остановиться на спортивных развлечениях – по мимо с 10:00 до 19:00 спорт развлечений от Анимации - ты всегда можешь поиграть в Футбол, Баскетбол, Волейбол и очень важно для меня – Большой Теннис! С большим уважением – Суат, спасибо (Тренер по теннису) – великолепный человек и профессиональный тренер. Играли каждый день. Корты, ракетки, мячи в отличном состоянии.

Еда, Алкоголь – все супер! Первый раз, кроме Европы и дорогих отелей, пил местный алкоголь! На всех барах готовят коктейли!

Про атмосферу и дружелюбие – ВСЕ , ВСЕ , ВСЕ – очень рады видеть Российских Туристов. Все очень переживают за курс рубля :-) Ни одного не дружелюбного взгляда от персонала или на уличных торговцев я не увидел! Кто скажет – Турция не модно – пусть напишет комментарий :-)

PGS – Спасибо!

Михаил оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
анимация сервис питание алкоголь
Минусы отеля
не заметны
Добавлено 15.05.15 17:04 (2 710 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:37 13.06.15

Отличный комментарий, особенно про курс рубля.ох, как же хочеться приехать в отель и хорошо отдохнуть.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация