Регистрация: 04.07.12
мае 2015
30.04.15 - 10.05.15

Остались довольны! Рекомендуем!

Приехали 5 дней назад. Нас все устроило. Разместили быстро и очень удобно. Корпус А , первый этаж! – очень удобно, с видом на бассейн. Ходили только через балкон. Номера огромные и удобные.

Пробовали все пляжи. Но выбрали Марину, потому что одним было удобно заходить с песчаного входа, другим – с масками ближе к рифу, а третьим – бар под носом. Риф хороший. Утром вода чище и освещение лучше, а вечером рыб больше в раз несколько. Вода холодная. Ну нет там 26 градусов, как пишут. После заплыва – в баре очень комфортно. Первые дни был сильный холодный ветер, через 5 дней потеплел и ослабел. Обязательно защитные крема!

Питание хорошее. Правда, первых два дня я не могла определиться что есть, а потом приспособилась. У меня опыт по египетским отелям небольшой. Видимо прежние отели были выше категорией. Поэтому питание не считаю разнообразным, но, что важно, качественное, без лишних приправ. Спиртное все на хорошем уровне. Пили текилу с томатным соком, джин с тоником, вино нормальное, пивом мужчины остались довольны. Дети пили сок гуавы и манго. Считаю, сладкого стола там нет! И Фруктов тоже нет. Разочарованы.

Так как были среди нас зависимые от мировой паутины, сразу взяли такси, метнулись на Шератон и купили симку местной Etisalat на 3 Гб ( мало, пришлось пополнять). Сын постоянно вконтакте выставлял фотки и видео.

С уборкой как повезет. Бригады работают посменно неделями. Прилетели в четверг – до понедельника убирали, полотенца меняли , красоту наводили без всяких чаевых. С понедельника до воскресенья не поменяли ни разу даже коврик грязный на полу хотя чаевые стали оставлять.

Кошки!!! И прелесть и беда! Предупреждали же: будьте осторожны – лишай. Два пятна у сына, теперь лечимся.

Официанты очень стараются, бармены вежливы. Менеджеры следят за порядком. Грамотно расположены бары, много. Кстати, «сильно курящие немцы» (как многие пишут) нам не мешали вообще. А компания у нас не курящая.

Нам очень понравилось! Отдых удался! Всем рекомендую.

огромные номера хорошая кухня большой пляж пляж на любой вкус хорошее обслуживание
почти нет фруктов слабый сладкий стол дым от гриля везде
Добавлено 16.05.15 12:55 (2 003 символов в тексте)

15:06 18.05.15

Добрый день, Наталья!
Благодарим за столь теплый отзыв и будем с радостью ждать Вас в следущую Вашу поездку.
С уважением и наилучшими пожеланиями, гестрелейшн Анастасия.