АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.14
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 6965
Фото: 16
Отзыв об отеле Euro Hotel Kleopatra (отель был переименован 01.02.16)
Отдыхала Парой в
августе 2014
05.08.14 - 12.08.14
- Воздержался

4.2

5- размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

неплохой отель

В Турции были впервые, сравнивать не с чем. Начнем с плюсов-хорошее расположение, прекрасный пляж Клеопатра прямо через дорогу. Номера довольно новые, убирались постоянно. Исправный кондиционер, что очень важно в дикой жаре Турции.

Из минусов- очень маленький бассейн, который постоянно находиться в тени соседнего здания, так что точно не подойдет тем, кто любит позагорать. Но опять же- с таким прекрасным пляжем возле бассейна лежать не хочется. Своего пляжа у отеля нет, как и у всех остальных. Весь огромный пляж Клеопатра заставлен платными шезлонгами, но есть место и для тех кто захочет полежать на своём полотенце:) Еда очень однообразная, фруктов почти нет, салаты одни и те же и мяса нет вообще, только изредка были нагетсы и котлеты. На горячее всякие запеченные овощи. Ещё большой плюс персонал- и официанты, и работники ресепшен очень дружелюбные и всегда рады помочь! Сам город очень приятный, возле отеля полно ресторанов и магазинов, очень красивая крепость Аланья. От отдыха остались приятные впечатления.

Добавлено 16.05.15 22:47 (1 024 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:21 10.02.17

Татьяна, Ваш отзыв об этом отеле явно не там находится, т.к. Евро отель клеопатра находится около киломметра от пляжа и на карте это видно, а Вы пишете про "прямо через дорогу". Я уже голову сломала, пока поняла в чем дело))). Всяких разных Клеоптр много в Турции, возможно Вы про эту хотели написать: TopHotels , а может еще про какую, но точно не про про эту ID91617.

14:26 10.02.17

На яндекс карты, кстати, под этим названием отель обозначен в другом месте, название один в один с этим, а отзывы там приведены выдернутые из тех, что для TopHotels в общем не понять, кто где с адресами или названиями ошибся))))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (11)