Регистрация: 01.04.15

мае 2015
01.05.15 - 17.05.15

Хороший отель, но есть недостатки

Приехали недавно из Анталии, отдыхали в этом отеле. Сразу скажу, что это отличное место для семейных и тех кто хочет спокойного отдыха. Отель хороший, удобное расположение, хороший пляж через дорогу. Лежаки на пляже всегда свободны, полотенца брали в спа каждый день. В номерах удобно, всегда убираются и меняют полотенца каждый день. питание, персонал-все хорошо... Но есть две беды: интернет и лифт. Первое для нас оказалось большой неприятностью, а второе просто недочет. Wi-fi в отеле бесплатный, но его нет вообще, если и можно где-то поймать интернет, то это внизу около ресепшена или около ресторана, и то не всегда, по ночам бывало нагрузка снижалась видимо на роутер и можно было воспользоваться интернетом, но всё равно скорость маленькая. Для нас это было огромным минусом, тк необходимо было решать рабочие вопросы по интернету. Про то, чтобы отправить фотки с моря я вообще молчу. Пришлось купить симкарту в туркселе, прада она в айпэде почему-то не работает, только в айфоне. А лифт такой же тормоз и пока всех не соберет куда надо не поедет. Мы на третьем жили, потом катались вверх за кем-то а потом только вниз. Всегда спускались пешком, когда ходили без коляски.

удобные номера хорошее питание чистота персонал отличный пляж отличное расположение
интернет лифт
Добавлено 17.05.15 10:15 (1 180 символов в тексте)
Все отзывы Yuliana Kim (1)