Регистрация: 17.05.15
мае 2015
09.05.15 - 16.05.15

Море классное,но выбирайте другой отель, особеннно если едите с детьми

Отдыхали с 9.05.2015 по 16.05.2015

Встретили по прилету и довезли до отеля без каких либо проблем ,все отлично,чего не скажешь об обратной дороге в аэропорт при выезде.

Размещение. Приехали как и предидущий автор(Сергей из Москвы) к обеду и дальше все повторяется как под копирку). Нас заселяют в номер на первом этаже, который мягко говоря оставляет желать лучшего.( сыро, потолок местами с грибком,запах в ванной комнате). Мы решили что не будем начинать отдых с разбирательств, переживем это . Поскольку приехали без детей .В номере отсиживаться не собирались.

Питание. Не особо разнообразное,очень мало мяса. В основном тушеные овощи,огурцы, помидоры.Из фруктов только яблоки и апельсины, опять же все четко описал предидущий автор.

Бар.Добавлю еще что в баре соки -это "инвайт" всеми нами забытый) , и бармен работает как ему вздумается, как обьяснил его "патрон" -это концепция отеля))). Алкоголь в баре это конечно пойло. А бармену не мешало бы научиться больше уважать гостей, но похоже из за основного контингента отеля у него сложилось шаблонное мнение о гостях из нашей страны.

Отдыхающие. Контингент гостей на 80% действительно -"Тагил"!!! Пьющее быдло и ищущие приключений на свой зад женщины без моральных принципов. Стыдно за таких соотечественников .ЕЩЕ раз повторюсь с детьми тут делать НЕЧЕГО!

Море. Море и природа это плюсы отдыха. Море красивое и чистое. Чистый воздух,горы это конечно здорово.

Почти полностью согласен с отзывом Сергея из Москвы.

Потолок в номере

Андрей оценил сервисы

море горы
минусов много
Добавлено 17.05.15 11:05 (1 505 символов в тексте)

09:29 26.05.15

интересно, зачем люди ездят на море за кардон? такие потолки можно фоткать если не у себя так у соседей точно!!!

Все отзывы Андрей (10)