Регистрация: 17.05.15
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Детям весело

С ребенком заграницу выезжали впервые(дочке 1,5 года). Отель не плох, большущая территория, белочки на деревьях прыгают) номера самые обычные, еда так себе, к концу отдыха уже хотелось борща и котлет. Моему ребенку не нравилось ничего из представленной еды, ни детское(даже обычная гречка какая-то турецкая на вкус) ), ни взрослое.

Деткам постарше(и, конечно, их родителям, которые отдыхают, пока детвора в тукане), повеселее, целый день заняты, всякие соревнования, конкурсы.

В шаговой доступности от отеля смотреть нечего, но мы и не выходили, достаточно хорошо было и на тер-ри джакаранды.

В целом отдыхом довольны, накупались и назагорались.

территория тукан
еда
Добавлено 17.05.15 15:39 (650 символов в тексте)

15:59 18.05.15

Дарья, тоже летим в июне в этот отель с дочкой 1 год и 4 мес. Расскажите поподробнее, чем кормят на детском столе, а также есть ли в тукане развлечения для таких крох. Спасибо.

22:12 21.05.15

На детском столе все вареное, гречка, курица кусочками, какие-то овощи, макароны по-моему были, сладости, есть пакетированное молоко, вроде все без специй, но все равно не такое, как дома. На завтрак манная каша есть. Днем в снек баре куриный суп был каждый день, вот это единственное, что ела наша доча.)
А в тукане для таких малышей ничего нет, там только с 3х или с 4х лет детки. Но вечером есть общая детская дискотека, там детки любого возраста плясали) и наша пыталась, правда побаивалась такого кол-ва прыгающей и кричащей детворы вокруг)
Хорошего вам отдыха!

17:27 23.05.15

Уважаемая Дарья,

Спасибо что нашли время для написания отзыва на страницах данного сайта.
Мне искренно жаль что несмотря на все разнообразие блюд, тематических вечеров в ресторане, а так же 4-х аля карт ресторанов ничего не пришлось по вкусу Вам и Вашей дочери.

Мы надеемся на возможность предоставить Вам лучший сервис в будущем.
С уважением,
Отдел по связи с гостями,
Jacaranda Club & Resort

Все отзывы Дарья (2)