АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 3625
Фото: 20

Бронзовый статус

1 132
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2014
05.06.14 - 14.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала с сестрой в июне 2014 года. Все очень понравилось...

Отдыхала с сестрой в июне 2014 года.

Все очень понравилось - море теплое, розы цвели, территория зеленая, бассейн чистый.Территория уютная, даже есть вольер с павлинами, кричат по утрам)) Гуляли по соседним территориям , фотографировывались,ни кто не запрещал, в соседнем отеле 5* по вечерам на 1м этаже слушали концерты, на берегу моря тоже были организованы развлечения, но не русском языке... Анимация слабенькая была - только аквааэробика в бассейне.. Есть большой выбор экскурсий. Ездили в Солоники на обзорную, на водопады в Аридею, и морской круиз к святой горе Афон.Все, правда, очень далеко и долго ехать.. Многие брали автомобили напрокат и сами путешествовали..

Шведский стол - "ешь-не хочу", выбор еды огромный, даже мидии были. Наши соотечественники - не ангелы и уж очень плохо себя ведут в столовой - ни как наесться не могут, гребут еды на всю оставшуюся жизнь...

На соседней территории прямо у моря есть рыбный ресторанчик- предлагают на выбор всякую вкуснятину..В город ходили пешком, по дороге в город тоже есть хороший ресторанчик Dias с видом на Эгейское море , дают очень большие порции , мы вроде немного заказали, но съесть все не смогли, нам все упаковали на вынос, потом в номере доедали))

В номерах убирались ежедневно и было впечатление , что и постель меняли ежедневно..Сервис незаметный, чаевых ни каких не оставляли..

Конечно, если очень уж сильно придираться,то можно наити и минусы, но мы их не искали...

Был только один минус: на 1м этаже отеля есть компьютерный класс. Работа на 1м компе 2 евра на 1 час, вроде, уже забыла. Ну так вот. Один комп "проглотил" 2 евро и не загрузился, на рецепшен ничем не смогли помочь,сказали это не их территория, там "рулит" арендатор. Записали претензию ,обещали сообщить арендатору и позже или вернут эти 2 евро или дадут время работы на другом компе. До отъезда оставалось дня четыре, но за это время проблему так и не решили..

Добавлено 18.05.15 08:03 (1 931 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вера (3)