Регистрация: 07.04.11
мае 2015
01.05.15 - 18.05.15

Поездка в составе тургруппы

16 мая 2015 года я с детьми в составе тургруппы посетили Владимир. Нам предстояло провести одну ночь в этой прекрасной гостинице. Расположение, как отметили многие, крайне удачное. Центр города, можно пешком дойти до большинства достопримечательностей, ради которых мы посещаем города Золотого кольца. Мы с удовольствием прогулялись в оставшееся после экскурсий время по городу, посетили исторический музей, который совсем рядом с гостиницей.

Прибыли мы в 5 вечера. Все 46 человек были моментально расселены в заранее подготовленные номера. На все ушло у девушек на ресепшене минут 10. Мне и сыну достался номер на 4-ом этаже (404). Номер чистый, достаточно места для двоих на недолгое время с минимальным количеством вещей. Дочь с подругой жила на 3-ем этаже в номере 313. Их номер был просторней.

В зависимости от того, куда выходят окна, их либо можно оставить открытыми на ночь (кондиционера нет), либо нет. Наши окна выходили на стену монастыря и оживленную часть города. Красиво - да, но и безумно шумно. Кроме того, церковные колокола не оставляют надежды на утренний сон:). Закрытые окна решают проблему шума, но добавляют духоты. Окна комнаты дочери выходили во внутренний двор и девочки замечательно спали с открытыми.

В номерах немного подводит ванная комната. Расшатанные смесители, отсутствие полочек для мыльно-рыльных принадлежностей, а также крючка для одежды-халата-пижамы немного усложняют привычный образ жизни:).

На четвертом этаже стоит куллер с водой. Там же бильярд.

Вообще каждый этаж оформлен в своем стиле. Мило и уютно.

В отеле мы ужинали - столы сервировали, все было вкусно, сытно. Утром завтрак шведский стол. Признаться, не самый удачный. Откровенно недоваренная картошка, все, что должно было быть горячим, остывшее - нет подогрева блюд, приличная выпечка, плохой омлет. В общем и целом съедобно. Ужин и завтрак входили у нас в стоимость поездки.

Я полистала прайсы в номере и нашла цены приемлемыми в ресторане. В среднем горячее в районе 200-250, салаты 100-150. Однако качество блюд оценить не пришлось.

Я могу рекомендовать отель, но прошу постояльцев учесть замечания об отсутствии кондиционера и шуме.

расположение по отношению к основным достопримечательностям.
отсутствие кондиционирования номеров.
Добавлено 18.05.15 10:28 (2 156 символов в тексте)