Регистрация: 18.05.15
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

Все понравилось

Отдыхали с 26.04.2015 по 03.05.2015. Искали специально отель для всей семьи! Отдыхали с 2-х летним ребенком. Развлечений для ребенка много! Отличная детская площадка. Детская анимация порадовала! Детский клуб с 4-х лет, НО сотрудники анимации смотрели и за нашим ребенком! Мы с мужем правда далеко не уходили!!!

Питание для ребенка тоже хорошее! Супы, гарниры (особенно рис!), мясо, десерты... Правда молочных каш мало, и очень сладкие, я разбавляла горячим молоком! Ну еще цевита... ее не пили, привезли с собой соки (подготовились)! Нас с мужем питание полностью устроило!!! Вкусно, разнообразно!!! Были люди, которые жаловались, что есть нечего, а сами набирали по пять тарелок)))

Территория отеля очень красивая!

Алкоголь достойный! Пьяных в зюзю не было! Ну только если к позднему вечеру.

Уборка не очень!!! Кусок батона упал под кровать, так и лежал, пока сама не убрала!

Ну и про пляж!!! Тоже не очень. Острая галька, без обуви больно. Лежаков мало. Если ехать в сезон, то за лежак придется побороться...

В целом очень понравилось! Территория ухоженная, бассейны чистые, еда вкусная, номера уютные (но, повторюсь, уборка хромает!), бар хороший, анимация достойная:) Ребенку ОЧЕНЬ понравилось!!!!!

плюсы выше
уборка пляж маленький и острая галька
Добавлено 18.05.15 11:40 (1 213 символов в тексте)

11:22 21.05.15

Уважаемая Анна

От лица всего коллектива отеля "Belpinar 4*" серрдечно благодарим Вас за отзыв, за время, выделеленное на то, что бы поделиться с нашими будущими гостями своими воспоминаниями и впечатлениями от отдыха.
Мы приносим свои извинения за неудобства, связанные с уборкой номера. Ваши замечания относительно горничных переданы руководству.
На пляже в кратшайший срок будут завезены мешки с песком для более удобного захода в море.
Спасибо за выбор клуб отеля Бельпинар 4*. Надеемся снова встретиться с Вами и Вашей семьей в сезоне 2016 года.

С уважением и найлучшими пожеланиями,
Ольга
Guest Relations