Регистрация: 19.01.15
Читательский охват: 2043
Отзыв об отеле IFA Villas Bavaro Resort & Spa (отель был переименован 01.09.18)
марте 2015
01.03.15 - 31.03.15

Верните меня туда обратноооо((((

Отдых, сказка.....Одним словом РАЙ)))Перелет перенесли отлично, рейс без задержек. Нам повезло изначально, в Доминикане встретили нас наши знакомые и на машине за 10 мин отвезли в отель, не пришлось объезжать все отели, стоять в очереди на регистрации. По приезду знакомый договорился чтоб нам дали хороший номер без доплат, дали новые номера для молодоженов как я поняла, они находятся после домиков "Стандартный номер", номер супер, но и есть свои минусы, далеко от моря, но там ездят Тук-Туки очень часто, пару минут максимум ждешь и они тут как тут. Еды было море, очень вкусно. Сходили в один японский ресторан, нам вообще не понравилось, минут 10-15 посидели и ушли. Море супер ничего не скажешь, красиво очень. в первый же день обгорели, солнце пекло здорово, а из-за ветра ничего не чувствовалось. Экскурсии не брали, по сути там и ездить не куда, а цены ломят жуть. Рядом с отелем есть рынок, там очень добрые и смешные доминиканцы, очень весело с ними торговаться, на русском говорят и русских за версту чуют. В общем езжайте в этот отель не пожалеете.

Номер

Yasha оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 18.05.15 15:47 (1 070 символов в тексте)

21:07 21.05.15

Добрый день. Подскажите пожалуйста, у вас в номере был балкон? заранее спасибо

10:20 22.05.15

Добрый день,у нас балкон был. Как я поняла в простых номерах возле бассейна, балкона нет.

14:24 26.05.15

Добрый день! а не подскажите номер номера) мы в сентябре туда летим в свадебное:) заранее спасибо)

14:14 29.05.15

когда мы покупали путевки, то номер этой категории (как на фото) джуниор сьюит купить нельзя было. Продают только стандарты и супериоры. Нам такой номер достался как комплимент для молодоженов. Для этого необходимо указать в ваучере что вы молодожены, взять копию свидетельства, и если будут свободные номера вам его предоставят ))) Не знаю как сейчас может уже у какого нибудь туроператора и можно купить такую категорию...поищите

14:37 29.05.15

спасибо большое) мы уже купили супериор, у нас тоже не продавали сьюит (( может повезет :)

17:19 05.06.15

Вы попробуйте договориться, доминиканцы очень дружелюбный народ). Номер из 4-х цифр, на 17 начинался.

20:34 23.06.15

Напишите заранее письмо в отель. Я когда своих родителей на золотую свадьбу отправлял, так и сделал. их приняли как ханимунеров - по полной программе. Связаться можно здесь же на ТопХотелз. Удачи!!!

Все отзывы Yasha (2)