Регистрация: 13.06.14
Читательский охват: 1982
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2015
10.05.15 - 16.05.15

Вот это я понимаю, вот это Египет!!!

Приехали с коллегой в отель поздно. Уж очень мне хотелось хороший номер и я строила глазки на ресепшене как могла улыбалась во все 32 зуба, а в итоге он нам предложил заплатить за номер люкс , что меня расстроило, жаловалась ему что у меня нет денег, в итоге договорились за 5$ и этот огромный номер того стоит, мы остались очень довольны!!! Балкон выходит на бассейн , мечеть нам было не слышно или мы так крепко спали )))После мы пошли в ресторан на поздний ужин, где нас накормили рисом, картошкой, овощами, мясом и принесли чай! Сразу же на ресепшене выдали 6 литров питьевой воды, выдают её только один раз!! Ви-фи в этом отеле нет, нужно заплатить 5 фантиков или 1$ (1$ стоит 7,5 фантиков) за 30 минут. В отеле у пляжа есть бесплатный ви-фи, им могут пользоваться, только отдыхающие того отеля(они носят красные браслеты), у них можно спросить пароль, но его меняют почти каждый день. Вечерняя анимация скучная, но всё же она есть. Приходили на пляж, все места заняты полосатыми полотенцами, книгами, камнями прижаты, это они их как бы продают для особо сомневающихся, мы просто это все сгребали на другой лежак и никаких проблем. До моря идти действительно 3-5 минут, ко мне никто не приставал так чтобы хотелось бежать , за руку не хватали! Отдыхающие это 70% пенсия, с остальными 30% я перезнакомилась, все идут на контакт. Рыбок мало они не цветные , далеко я не заплывала, может там что-то и есть! К нам несколько дней приплывал дельфин, очень ласковый целовался со всеми давал себя гладить, эмоции всех переполняли! Это компенсировало все минусы, которых я не хочу замечать , я отдыхаю и не парю себе мозг мелочами. Напитки на пляже дают в мензурках, можно конечно постараться выпросить стеклянные стаканы. В номере всего две розетки, везите с собой тройник. Музыкального канала нет. Манго супер за 5$ за 1 кг. так как они привозные-не сезон, арбуз сахарный 4$ -(за арбуз) покупали в обычном фруктовом лотке, на рынке дохар, такие же цены, только там грязно даже местные туда не ходят!!!!! Вообще Хургада грязная посмотреть там мало! Я выбрала для себя днем море , вечером клубы! Ходили на платный пляж OLD VIC - 10$/чел. волшебный песочек, лазурное море, супер! Моя коллега взяла экскурсию у гида за 25$ туда входит:музей-аквариум, каких-то два магазина и рыбный ресторан, после которого было несварение ,в итоге сказала что оно того не стоит! Можно еще сходить на территорию 3-го отеля, там новый корпус , мебель поновее.

Теперь для тех кто любит потусить, я была в 4-х клубах, рядом с отелем( 2 минуты пешком), есть клуб колор бич -1 напиток бесплатный, под открытым небом на берегу моря , тебя обдувает морской бриз! До любого клуба за такси, ехать минут 10-15 в одну сторону, мы платили 2$ и не важно сколько пассажиров! Девочкам вход везде бесплатный , напитки бесплатно, где-то два, например в папасе, где-то до 01.00 в любом количестве, например вайт бич, или до 01.30 в литл будде! Мальчикам лучше с аниматорами ехать за 10$+один напиток, самостоятельно вход 20$ + один напиток или узнать как бронировать столик самостоятельно. Аниматоры общительные можно у них узнать какие есть клубы и до скольки напитки)))))

В общем, как сказала пятилетняя девочка увидев в иллюминатор огни посадочной полосы " ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ, ВОТ ЭТО ЕГИПЕТ!!!)))) Всем хорошего отдыха и не выискивайте минусы!!!

Добавлено 18.05.15 16:22 (3 319 символов в тексте)
Все отзывы Марина (2)