Регистрация: 18.05.15
феврале 2014
01.02.14 - 28.02.14

без питания

Это тот самый отель, куда возвращаться не хочется совсем!!!

Останавливались в этом отеле на несколько дней в феврале 2014г. Единственный плюс, это быстрая регистрация, а все остальное просто ужас! Мы заселялись в номер на втором этаже расчитанный на 6+. И что мы получили: в номере была только одна спальная комната, к которой вроде бы и не было претензий , две другие это просто клетушки отгороженные холодные и темные. На 6 взрослых , одна ванная комната, 1 унитаз, а когда вечером всем хочется принять ванну, то увы везло только первым двум, горячей воды не хватает, нагреватель такой малюсенький... Решили как то сходить в бассейн на крыше, а там сюрприз - вода холоднючая, хотя на сайте отеля обещали подогрев. Парковки нет, машину приходилось ставить где придется. Прошло больше года, многие вещи связанные с прибыванием в этом отеле вылетели из головы, но помню точно, что выезжали мы от туда счастливые что этот кошмар закончился. И оставшиеся 3 недели мы нежились в замечательном , уютном Харборе, где был теплый большой бассейн, уютный огромный номер и персонал который нас разве что не облизывал.

Добавлено 18.05.15 17:51 (1 047 символов в тексте)

18:54 06.10.15

Добрый вечер, Ольга! Планируем поездку на Тенерифе, в Вашем отзыве Вы рассказываете о "замечательном, уютном Харборе" подскажите, пожалуйста, название и город отеля, который Вам понравился. Спасибо.

02:43 27.01.16

Так по цене Харбор в два с половиной раза дороже.