Регистрация: 15.05.15
Отзыв об отеле President (отель был переименован 01.01.17)
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

Хороший отель с хорошим расположением

Мы приехали в этот днём. С нами в этот отель заезжало достаточно много людей, но расселили достаточно быстро.

На ресепшене работают девушки с очень хорошим знанием русского языка.

Сам по себе отель небольшой, находится на тихой улице. При заселении вам выдают ключ от отеля, при том именно обычный ключ с гирькой.:) А не ключ-карту. Это конечно не так удобно, но если приноровиться, жить не мешает. Ключ выдают один на номер. Если вы едете с друзьями и хотите пойти в разные места и вернуться в разное время на ресепшен можно попросить второй ключ, который всегда лежит у них.

Номера хорошие, с большим шкафом, опрятной ванной, чистые, уютные. У нас был двухместный номер с раздельными кроватями. В номере стояли две 1,5 спальные БОЛЬШИЕ кровати. Это можно встретить не часто, особенно в 3*, поэтому я считаю, это огромнейшим плюсом. Спать удобно и уютно. Номера убирают каждый день, полотенца меняли тоже каждый день. В номере всегда было чисто.

Как и в любой 3* сейф и холодильник предоставляется за отдельную плату. Его можно оплатить при заселении.

Номера есть с видом на улицу и с видом во двор. У нас был с видом во двор. Вначале нас это не так обрадовало, поскольку сидя на балконе ты видишь перед собой стену. :) Но в последствии мы наоборот этому только радовались, так как ночью всегда было тихо, хотя мы никогда не закрывали балкон.

На завтрак дают как стандартные блюда, так и выпечку, при том разновидностей её много. Завтраки вкусные.

На крыше отеля находится джакузи. Работает оно с 9 до 9, НО это не значит, что его нельзя посетить после 9 вечера. Разница лишь в том, что после 9 вечера оно представляет собой мини бассейнчик, так как отключают основную функцию джакузи, но даже просто лечь и полежать в нём поздно вечером одно удовольствие:)

Особо стоит отметить расположение отеля. Его расположение очень удобно для тех, кто хочет и отдохнуть, и полежать на пляже, и съездить в другой город и сходить куда-то вечером погулять.

Ж/Д станция находится от отеля примерно в 10 минутах ходьбы.(При этом её не слышно) Автобусная остановка, с которой отходят в автобусы в Реус, Террагону, Барселону, Порт-Авентуру и др. находится рядом с отелем, минутах в 3 ходьбы. Недалеко находится и автостанция.

Пляж тоже находится в 3-5 минутах ходьбы, дойти до него нужно совсем чуть-чуть. Пляжи муниципальные, поэтому можно взять с собой складной коврик-лежак. Если не хотите брать с собой, то его можно купить в магазинчике по пути к пляжу. Стоит совсем недорого. Если не хотите лежать на коврике, то на пляже можно арендовать лежаки и зонтики. Арендовать их можно в барах, которые располагаются на пляже. Баров на пляже несколько на протяжении всего пляжа.

Вечером эти бары размещают маленькие столики, кресла, лежаки-мешки, в которых можно уютно устроиться с компанией почти у кромки воды и наслаждаться сангрией или другими напитками. Стоит сангрия в таких барах вечером совсем недорого, и при этом она достаточно вкусная. Ещё в пешей доступности аллея и фонтан. Вечером в определённые дни устраивается музыкальное световое шоу на этом фонтане.

Ресторанчиков и кафе недалеко от отеля тоже много, особенно если идти от отеля вдоль пляжа до его конца(в качестве точки для определения магазин Барсы). В конце много ресторанчиков прям рядом в морем. Сколько идти не засекали, но по ощущениям, минут 20-25. Там же находится и один из основных клубов Салоу.

Отель очень хороший, уютный. Те кто непредвзято относится к 3* и ищет хороший отель за умеренные деньги, могут смело выбирать этот отель. А те, кто едет в Салоу не только отдохнуть и полежать на пляже, но и съездить в другие города, он подойдёт вдвойне.

Смело выбирайте этот отель.

расположение большая кровать тихий отель
Добавлено 18.05.15 18:06 (3 666 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (8)