АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.06.11
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 1384
Фото: 3
Отдыхала В одиночку в
мае 2015
06.05.15 - 15.05.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых

Отдыхала в Астории уже 3 раз.И меня всё устраивает.Это маленький отель в центре Кемере, но в этом его плюс. Потому что это место очень уютное, становится домом. При всём при этом там очень весело.

Пожалуй, оставлю отзыв по самым необходимым аспектам.

Номера

имеется всё необходимое,чисто,ежедневно убирают.Персонал говорит на русском, поэтому проблемы с изъяснениями не возникнут ни у кого.На что у меня бывают претензии к фенам в отелях любой страны,здесь не возникло.Тот, кто привык не брать с собой шампунь,мыло и т.д., то отель это предоставляет, своевременно пополняют.

Пляж

вторая линия,хороший,чистый.

Питание.

Хорошее питание.Естественно устриц и омаров Вам не подадут, но для 4* очень хорошо.Хотелось бы отметить 2 основных пункта в питании-это золотые руки кондитера.Все сладости очень вкусные. Я привыкла,что во многих турецких отелях умудряются испортить пудинг(ну не знаю,почему так происходит), а здесь я его ела чуть ли не трижды в день.Моё маленькое счастье.И нужно отметить,что Астория на ужин подаёт мороженое.Что тоже для отелей в Кемере является отличительным плюсом.Что касается мяса,то мясным людям в принципе нужно знать, что во всех отелях Турции примерно одна и та же история. Без мяса Вы не останетесь, но не стоит ожидать каре молодого ягнёнка, а потом плохо отзываться о питании.

Анимация.

Опять-таки отличительный плюс центральных отелей Кемера.Анимация не то что имеется,она хорошая.Мальчики стараются, каждый день с утра начинают развлекать народ. Подобрали отличную музыку,которая будет сопровождать ваш отдых каждый день. Дартс, мини диско,конкурсы,водная гимнастика,водный волейбол.

СПА

СПА Астории, мне кажется, всегда было изюминкой отеля. Отличный хамам, хороший массажист, который знает своё дело.Для тех, кто в Турции первый раз, тётя Ира всем подробно расскажет об услугах, о прелестях хамама.

Я поклонник хамама, поэтому для меня это важная часть отдыха. Внутри имеется холодный бассейн для любителей охладиться после сауны.Я лично не пробовала,я холода боюсь :))

Всем удачного отдыха!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 19.05.15 09:07 (2 075 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:02 20.05.15

Катя, добрый день, подскажите стоимость пляжных полотенец. Сколько стоит хамам? Есть ли на пляже бар, элементарно воды там можно попить или все платно?

19:43 20.05.15

Здравствуйте!Если не ошибаюсь,полотенца 6$.Хамам 30$(естественно это комплекс сауна,пилинг,пенный массаж,ручной)На пляже есть бар,платный.Вода 1$,есть свежевыжатый сок

13:30 06.07.15

Добрый день! Какой у Вас был номер? Вид на бассейн?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катя (2)