Регистрация: 26.03.15
апреле 2015
24.04.15 - 05.05.15

Отдыхали с 24 апреля по 5 мая 2015. Все понравилось!!!

Отдыхали с 24 апреля по 5 мая 2015. Все понравилось!!!

Об отеле: отель уютный, не новый, в номерах требуется ремонт, своей территории у отеля практически нет, это все и на фото других отзывов хорошо видно. Пока жили в отеле к нам, как тут многие пишут, никто ни РАЗУ не подходил и не интересовался ни чем, на рессепшене только одна девушка с горем по полам изъяснялась по-русски(два дня пыталась добиться утюга), фруктов при заселении (как комплимент от отеля) тоже не было ( номер правда не Delux, Superiot всего), но при заселении по стакану сока предложили. Когда заселили в номер, я спустилась и уточняла: - "Это точно Superiot? переселили через несколько дней в другой номер. Персонал отзывчивый, помогали, относились с пониманием.

По морю: волна практически постоянно, но выходя на пляж часов в 6-7 отмечаешь, что волны почти нет и море относительно спокойное часов до 8. На пляж можно просто прийти лежать на песке, шезлонг брать совсем не обязательно. Шезлонг с зонтом 50тыс донгов один(это на наши деньги х2,4 было 120 рублей).

Шопинг: есть несколько торговых центров и рынков, от отеля они не далеко, мы легко ходили пешком. Единственно на шелковую фабрику нужно позвонить и пришлют машину.

Обмен: денежки меняли в русском информационном центре (он прямо через дорогу от отеля), "Сокровищах Анкора" курс выше, в Нячанг центре.

Экскурсии: ездили на Южные острова и в Далат, по городу достопримечательности сами посетили.

Общее впечатление: отдохнули, накупались, загорели, прошла курс вьетнамского массажа (130 тыс донгов на наши в тот момент 312 рублей за сеанс), морепродуктов и фруктов - не наелись. Просто не возможно наесться впрок. Отношение к русскоязычным - доброжелательное, просто подходят по-говорить, но расслабляться особо не стоит - "гопоты" достаточно и им пофиг кто вы и откуда. Будет возможность еще поедем!!!

Вид с балкона второго этажа

разнообразие свежих морепродуктов - поражает

Гортензия в Далате

Картины вышиваются шелком вручную

Вид с балкона шестого этажа

Наталья оценила сервисы

Подходит для отдыха

расположение - в самом центре
Добавлено 19.05.15 12:28 (1 863 символов в тексте)

05:39 29.05.15

Уважаемая Наталья!
Первые слова от имени отеля мы хотели бы поблагодарить вас за отзыв, и мы приносим свои искренние извинения за недостатки. Обещаем, что эти не будут в следующих.
С уважением, Дмитрий.

15:55 13.03.16

Здравствуйте, Наталья! Скажите, в каком салоне делали массаж, можете его порекомендовать?