Регистрация: 03.02.14
мае 2015
16.05.15 - 17.05.15

Хороший отель

Останавливались в отеле на 1 ночь, отель очень понравился. Расположение просто отличное, в самом центре Львова, до пл.Рынок меньше 5 минут пешком. Жили в стандартном номере № 3, номер маленький, но мебель расставлена очень грамотно, поэтому места для 2-х человек вполне хватает. В номере очень чисто, есть все необходимое, кроме сейфа и мини бара. Завтрак хороший, накрывается в кофейне на 1 этаже, предлагается по меню 5 вариантов на выбор. Шумоизоляция в отеле вполне сносная, однако если окна номера выходят на улицу, то шум, конечно же, слышен даже при закрытых окнах. Wi-Fi бесплатный на всей территории, скорость хорошая. Персонал приветливый и внимательный. Выезжали из отеля в воскресенье, проспект Свободы был перекрыт и такси не могло подъехать непосредственно к отелю, девушка на ресепшн позвала консьержа, который проводил нас до такси на соседнюю улицу и отнес наш чемодан, что для отеля 3* довольно редкое явление. Подводя итог могу сказать, что отель, как для 3*, очень достойный, идеальное соотношение цена/качество (мы платили 35 дол США/сутки). Из минусов могу назвать только отсутствие в номере сейфа и мини бара, а в остальном все прекрасно.

Екатерина оценил сервисы

Подходит для отдыха

месторасположение обслуживание завтрак стоимость чистота
в номере отсутствует сейф и мини бар
Добавлено 19.05.15 13:04 (1 161 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (19)