Регистрация: 19.05.15
Отзыв об отеле Sonesta Club (отель был переименован 01.11.17)
мае 2015
01.05.15 - 19.05.15

Нормальный отель за свою цену и звездность

Впервые решила написать отзыв. Итак, кратко обо всем.

Заселение: быстро в течении 15 минут. Деньги в паспорт не клали, наверное поэтому номер дали 1055. Вообще не напрягало, номер выходил прям на бассейн и бар. Когда собирались идти на пляж, сразу брали пляжные принадлежности, шли кушать и на море.

Номер: мебель, конечно не новая, но все есть. Вполне в приличном состоянии. В номере был просто огромный балкон. Что не могло не радовать. Все работало, никаких нареканий особенных нет.

Уборка:первые два дня убирались и меняли полотенца ежедневно, было очень весело когда мы с мужем решили оставить на третий день чаевые. Уборщики не появлялись два дня после этого, пока не сходили и не пожаловались...Больше чаевые не оставляли.

Еда: неплохая для четверки. Фрукты только дыня, финики и апельсины. Выпечка вкусная ,пироженки тоже. Особенно придираться не к чему.

Анимация: ребята молодцы ,старались изо всех сил. Я посещала аэробику, вечером шоу смотрели. Что сказать, умнички. Кому это было интересно, все в чем-либо участвовали. Особенное уважение , конечно, заслуживает бразилец Фабио. Он показывал фаейер шоу и факир шоу. Все было красиво и здорово.

Территория: отличная, много зелени, бассейнов на любой возраст. Пару горочек есть для любителей экстрима. Лежаков хватало всем и всегда. Места в баре тоже.

Персонал: улыбчивый и доброжелательный. Улыбайтесь и у вас все будет отлично, отдых будет на славу.

Пляж: если идти прогулочным шагом 15 мин, чуть быстрее 10 мин. Если нужен коралл то заход с понтона и плавать за буйками. Рыбок там много, всяких. Видели пару раз скатов. Коралл неплохой. Если нужно песочный заход, можно пройти чуть правее и купаться на пляже отеля гафи. Лежак там занимать нельзя, а купаться можно сколько хочешь. В общем и целом пляж нормальный.

Пегас: воооот кто "поразили" так "поразили". Я , конечно, перед вылетом много о них "лестных" отзывов читала, но что они там офигели до такой степени, даже не подозревала.Работает их сейчас там двое Ирина и Мухамед. Ирина *удалено модератором как оскорбление*, на встрече она усиленно рассказывала ,какие арабы тут чекнутые, чуть ли не бросаются на людей и прочее. Вероятно, это все рассказывается дабы люди боялись лишний шаг из отеля без пегаса сделать. Они продают экскурсии в Сохо, например, где абсолютно нечего делать. Мухамед тот вообще конкретно навязывает экскурсии и набрасывается на людей, если они не хотят что-то брать... Когда у нас с мужем возникали какие-либо вопросы по поводу экскурсии или отъезда, Ирина усиленно делала вид, что не замечает нас или разговаривает по телефону. Перед покупкой экскурсии ни разу не было сказано ,что например, ласты ,маска и жилет будут вам даваться за деньги. Причем ,когда приехали с одной экскурсии и спрашивали уже конкретно, будет ли что-то за деньги предоставляться, ответили уверенно нет. Но, увы, опять ожидал сюрприз... оказывается , если человек не брал погружение, то ему надо было платить за аренду, например, жилета 6 долларов... Это просто беспредел какой-то. Из отеля нас забирали в 15-00, вылет был в 19-00. До аэропорта ехать 15 мин. Когда подошли к Мухамеду, спросили, нельзя ли нас на обратной дороге подобрать в аэропорт(нас забирали одних из первых, дальше автобус объезжал фиг знает сколько отелей), он там рявкнул ,что если нас не устраивает ,можете себе отдельный автобус заказать. Я просто думаю, если людям так тошнит от своей работы, какого хрена они там вообще делают?! Их обоих оттуда пора гнать, засиделись товарищи там! И брать других людей ,которым не безразличны проблемы отдыхающих.

По поводу экскурсий могу добавить, не берите их у пегаса! Если вы выйдете из отеля (стоим спиной к отелю) пойдете направо, пройдете отель риал, дойдете до магазинчиков, там увидите надпись красную Туры от Ромы. Берите там. Не пожалеете. Мы познакомились с большим количеством людей, когда отдыхали. Так вот они все брали туры у Ромы ,стоит это дешевле чем у пегаса ,обслуживание такое же, ничуть не хуже. Поэтому если не хотите переплачивать, топайте к Роме

yuliayulia14 оценила сервисы

зеленая территория вежливый персонал анимация удобное расположение номеров наличие детской площадки
обслуживающий пегас уборка номеров мало фруктов
Добавлено 19.05.15 17:17 (4 012 символов в тексте)
Все отзывы yuliayulia14 (1)