АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.05.12
Страны, города: 8 / 17
Отзывов: 16
Комментариев: 32
Читательский охват: 16229
Фото: 167
632
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
мае 2015
09.05.15 - 18.05.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых в Альбатросе

Чудесный отель, нам очень понравился. Отдыхали с 9 мая по 18 мая, прилетели с утра, в 10.00 были в отеле, заселили минут за пять. Номер бронировали на сад, достался на основной бассейн вся анимация на ладони, по вечерам слушали песни, не выходя с балкона. Номер не ушатанный, чистенький все работало и сейф и мини бар и т.п. Ни чего не отпадало, не ломалось, то ли повезло, то ли в номер приходили не часто сломать и ушитать не успели. Все время на море, в аквапарке на экскурсиях. Уборка и смена полотенец без проблем, полотенчики в смешные фигурки мальчик крутил каждый день ни разу не повторился.

Территория красивая, ухоженная все время, что то убирают, травку косят, цветочки поливают.

Хорошие взрослые горки, накатались, нарезвились. Очень хорошо, что везде стоят инструкторы показывают, как скатиться, смотрят, что бы ни кто тебе в спину ногами не въехал (было и такое). Дядечка в баре аквапарка постоянно ходит, спрашивает, что принести попить и вообще сама любезность.

Бассейнов так же хватало, понравилось, что везде разная глубина каждый найдет спуск для себя, вода не холодная, хлоркой не пахнет.

Каждый день новое шоу, аквааэробика с клубными танцами, гимнастика на пляже, йога, танец живота, волейбол, водный волейбол, теннис и настольный и большой, бильярд, дартс, тренажёрный зал и даже крикет. Развлечения на любой вкус. Бесплатный автобус в Сохо так же прибавляет плюс отелю.

Вообще персонал это отличительная карточка отеля, молодцы, анимация супер, умнички постоянно подходят, куда - то зовут, скучать не дают и все не пошло и ненавязчиво, бармены улыбаются, официанты подходят, спрашивают что принести - все достойно 5*.

Отдельное спасибо Вере – по всем вопросам к ней, подскажет, расскажет, решит все проблемы.

Еда – отдельная тема покушать я люблю, несмотря на то, что я вешу не более 50 кг. Выбор огромный, рыба, курица, гуляш, кебаб и т.п., овощи различные гарниры. А выпечка, утренние круассаны и пончики это что-то. На полдник вкусные блинчики. Мороженное целый день. Вообще прием пищи в отеле не прекращается всегда, что то готовят. Ресторанов море, но мы остановились на итальянском и восточном, ходили в суши бар - неплохо. Баров так же полно, каждый находит для себя свой, нам полюбился Колумбус (очень любим кофе). Еще хочу отметить спорт бар так же чудесное место. Фруктов маловато, но это не сезон в октябре конечно намного больше. Спиртное коктейли неплохие, но не по коктейльной карте мы просили, что ни будь вкусненькое, нам и готовили. Хорошие соки из пакетов, дети упивались газировкой.

Море многие говорят его там нет, не знаю, нас все устроило, облюбовали на понтоне одно местечко, купались в основном там, при отливе конечно по пояс, когда прилив по горло. За кораллами и рыбками до конца понтона поплавать с маской там прикольно. Пляж так же неплохой, лежаков много, большой плюс ограждение от ветра.

Для деток то же все достойно и анимация, и киндер клуб, питание, свой аквапарк.

На экскурсии ездили не от тур оператора, заранее договаривались через интернет, съездили в Рас Мухаммед, Иерусалим – сказка.

Отель рекомендуем, с удовольствием приедем еще.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Анна оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.4 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория персонал питание
Минусы отеля
нет сушилки на балконе
Добавлено 19.05.15 20:12 (3 116 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация