Регистрация: 11.02.15
Отзыв об отеле Zen Phaselis Princess (отель был переименован 01.08.15)
мае 2015
11.05.15 - 18.05.15

2.7

Это "гетто", как кричал турист из Самары, а не отель. Полностью согласна!!!

Вылетали мы в 4 утра, поэтому ночь была бессонная. Началось все с того, что везли нас до отеля 3,5 часа. Мы заехали абсолютно во все районы Кемера, развезли всех по отелям, также и на обратном пути всех собирали 3 часа и тоже ночью. Я брала специально номер "эконом", начитавшись отзывов туристов. И не ошиблась хотя бы в этом. Потому что большего скопления алкоголиков, кричащих всю ночь матом и веселящихся под окнами номеров главного корпуса, я не видела ни в одной стране и ни в одном отеле. НО! Номера "эконом" все сырые, ледяные, кондер на обогрев не работал. И уроды на ресепшен пытались всех заселить на -1 этаж, а за 1 этаж пытались деньги со всех содрать, выдавая их за "стандарты". Один мужчина просто криком кричал, что полмира объездил и в первый раз приехал в Турцию, а тут гетто. Нас было много таких. Мы требовали менеджера отеля, руководство, но нас практически посылали, пока мы уже через отельного гида не стали звонить в головной офис "Анекса". Тогда эти гады нам милостиво дали номера на 1 этаже с видом на задворки. Это нас и спасло, что хоть ночью можно было спать в более-менее тишине ( если не считать воплей и стуков пьяного быдла в соседних номерах). Про уборку и грязь возле корпуса вообще говорить не буду. Море было +23, многие люди купались целыми днями. Анимация неплохая, ребята стараются, но не сильно. В столовке если к открытию не пришел, будешь потом за грязными столами сидеть и бегать ложки-ножи сам искать. Постоянно грязный пол и люди постоянно падают. Так же и возле бассейна все время мокро и скользко. Питание более-менее. Как уже все писали, с мясом проблема. А так голодным не будешь. Сам поселок красивый, но там сейчас ремонт дорог и все время работает строительная техника, пыльно. Хамам брали от "Анекса" в отеле за 15$. В соседнем отеле "Анекс" же впарил женщинам по 30$. На улице по 10. И все остальные поездки намного дешевле. Знакомый ездил и в Памуккале, и на яхте, остался очень доволен и ценой, и качеством.

Добавлено 19.05.15 22:54 (2 012 символов в тексте)

08:52 21.05.15

В данном отеле можно брать номера ТОЛЬКО начиная от стандарт. Либо Вы пожалели денег (а это всегда отражается на отдыхе) или Ваш агент просто Вам не подсказал ( жирный минус его компетенции) . Сочувствую конечно, но не стоит чернить весь отель из-за того, что в нём есть номера эконом и апартаменты, которые как раз для тех, у кого не хватило средств на стандарт.

15:53 23.05.15

Добрый день,не удержалась чтоб не написать про отель,дело там не только в номерах,хотя этот фактор имеет существенную роль ,все начинается с ресепшена где работают ,взяточники и вымогатели ,у них это считается дополнительный заработок,а у вас испорченное настроение с самого начала отдыха,нигде в других отелях ничего подобного не встречала,территория очень красивая но она запущена не хватает рабочих рук,на пляже стаканы и тарелки могут лежать неделями,хотя виноваты в этом и сами люди, которым трудно поставить все это в корзину,матрасы очень много грязных ничего не меняется и не кому нет дела,официанты стараются от зари до зари, но включен режим жесткой экономии во всем, их просто не хватает,отель запустили ,писали ,что будет новый хозяин ,но судя по новым отзывам ничего в хорошую сторону не поменялось,в Турции очень много достойных отелей,не портите себе нервы,выбирайте что нибудь другое,в этот отель не стоит ехать,когда он полностью во всем экономит на вас,и ничего не менятся в лучшую сторону из года в год

18:49 25.05.15

Юлия полностью с вами согласна!!!!!!!!!!!!!!!!отдыхали в том году перед закрытием сезона ........все тоже самое !!!!!!!!!!!!!!!!

00:51 26.05.15

были в этом отеле в 2013 году!!!! Читаю отзывы и понимаю, что ничего не изменилось, а с тало только хуже. УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ!!!!!! НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУДА ЕХАТЬ!!!! На ресепшене- хамы!!!! Анекс тур - вообще обнаглевшие вымогатели денег (на платные экскурсии чуть ли ни за ноги тащат).Большая территория - единственный плюс этого отеля, а больше ничего!!!!!!!!!!!

14:18 27.05.15

Юлия, уж не с вами ли мы в прошлом году отдыхали в одно время?)) Была семейная пара, имён уже и не вспомню, из Барнаула, девушка рассказывала, что у нее ночью таракан по руке полз))) Я после этого со включенным светом спала, жутко боюсь тараканов.
Подпишусь под каждым словом! И в прошлом году отзыв подробный написала.
Сеть Ларисса всегда не хвалили, поэтому и изменений в лучшую сторону никаких не произошло, а только наоборот.

18:27 01.06.15

Здравствуйте,нет тараканов точно не видели ,но неприятных моментов было много,хотя отдыхали уже в этом отеле лет 7 назад и было там все чудесно и хозяин был немец,но все к сожалению поменялось не в лучшую сторону ,больше всего изумляет их бизнес ,почитала ведь всех гостей, так на деньги разводят водят по самым страшным номерам,пугают людей,а потом кто сколько даст кого ,как шоком прибило от таких страшных номеров,просто челюсть отвисает и ты находишься в состоянии ступора,хотя перед этим читал отзывы других гостей,чтобы так запустить отель надо постараться,и мы на это попались и так же ходили, а еще детей хватило ума взять ,девченки рыдать начали, они вообще никогда такого не видели в итоге заплатили 50 дол

17:09 19.06.15

Елена, разница в цене на экономы и стандарты была в 1800 рублей. Взяли из соображений тишины, так как люди писали, что в основном здании шум-гам. И люди были правы. В экономах было намного тише, но зато номера ужасные. Так их еще надо было выклянчивать не ресепшен. Вот все пишут, что там вымогатели, и туристы правы на 100%. Эти уроды даже экономы пытались представить в виде стандартов и заставляли за них доплачивать.