Регистрация: 23.01.14
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
мае 2015
08.05.15 - 18.05.15

Хороший отель с некоторыми "НО"

Здравствуйте! Сразу оговорюсь, что воздержалась от рекомендации отеля ТОЛЬКО из-за пляжа, а точнее входа в море. Ниже опишу подробнее, почему.

Лирическое(а вернее критическое!) отступление: не ездите в этот отель от туроператора "Бриско": трансфер до отеля составил почти 5(!!!!) часов, водитель нарочно медленно полз, нас обогнали ВСЕ туристические автобусы, фуры, трактор, пара бетономешалок и даже грузовик с двумя верблюдами. О как! Зато обратный трансфер - 2,5 часа, правда зачем то в 5 утра завезли в магазин и сопровождающая разбудила при этом ВЕСЬ автобус, даже детей. В отеле гид на встрече пыталась впарить экскурсии, а когда я отказалась, далее делала вид, что нас для нее не существует. Кроме того, этих ребят поймать в отеле очень сложно, а если и поймаешь - то ой, я не гид, я ж помощник, я не знаю ничего....

Ну а теперь про отель. Не могу сказать, что у нас был какой-то негатив, но вот недоумение или разочарование некоторые вещи все же вызвали.

Про заселение. Нас было 7 человек (3 номера), которые летели на 2х разных самолетах,в один день, так уж вышло и мы заранее написали Анастасии, что очень просим ЛЮБЫЕ три номера на одном этаже, чтобы детям было удобнее вместе играть. По приезду на ресепшн нам сказали, что Анастасия никаких данных не передавала, и вообще они не очень с ней, друзьям дали номера на 1 этаже, нам (прибывшим через час) на 2 этаже. И важно так сказали, что по другому никак, отель почти весь забит(нагоняли себе цену?), хотя невооруженным глазом видно было - половина отеля пустовала - лежаки свободные, столы в ресторане и балконы пустые.

К номеру никаких претензий нет, тут все отлично, мебель хорошая, кондей, холодильник, фен и сантехника исправные, телевизор показывал хорошо(плоский, без usb), на полу ламинат. В ванной было темновато, но это мелочи. Берите с собой веревки, сушилки на балконе нет, и тройник пригодится, розеток мало. Для любителей нарядиться: вешалок в шкафу немного. Слышали от других жалобы, что карточки размагничиваются, и в номер попасть невозможно, но у нас такого не было. Свет горит и техника заряжается без карты-ключа в слоте.

Уборка так себе, докладываются шампуньки и мыло, полотенца меняются, постель заправляется. Положете чаевые - будут фигурки из полотенец, нет чаевых - нет фигур. Пыль не протиралась, пол был очень грязным, его дай Бог раз в три дня протирали щеткой, влажная она или сухая - не понять, грязь забивается после нее по углам. Кровати не сдвигайте, ибо там лес дремучий))) При нас меняли старые пузатые телевизоры на новые, плоские, с 3Д режимом (проверяли - работает!) и usb входами, так что если повезет - можно и мультики детям смотреть с флешки, и кино с 3Д очками. Друзьям достался такой новенький телек. Периодически не было горячей воды вечером примерно после 5 и до 8 часов, голову вымыть было невозможно.

Ресторан на 7 этаже с выходом на крышу - просто нечто! Лифты работают все без сбоев, и их много. Питание в ресторане хорошее, рыба, курица, индейка, говядина - в достатке, очень много овощей на гриле, тушеных, маринованных. Всегда много свежей зелени, есть блюда острые и детские, супы-пюре почти все были очень вкусные. Единственный минус: маловато сладостей и только 2 вида фруктов: за весь отдых были яблоки и апельсины, либо апельсины и грейпфруты, либо яблоки и грейпфруты. А ля Карт: по записи, у той же Анастасии. Мамочки, в А ля Карте маленьким детям есть нечего, учтите это! Нам подавали: суп рыбный(на любителя), салаты (кислые), рыба-закуска (безумно острая), основное блюдо - рыба(очень вкусная, но костлявая), десерт - мороженое(бесподобное). Все, что было в А ля Карте у нас на ужин, на следующий день появилось в основном ресторане на обед. Очень много попадалось плохо промытых тарелок, причем именно глубоких суповых, приходилось выбирать. Да!И музыка в ресторане, простите уж, задолбала!!! На протяжении 10 наших дней одни и те же завывания турецкие, по другому не назовешь, да еще и очччень громко!

Территория отеля небольшая, но продумана очень хорошо, бассейны не сильно хлорированные, вода в них теплая, горки работают четко по расписанию. Плитка действительно очень скользкая, не было дня, чтобы дети, да и кто-то из взрослых не приложился как следует. Гезлеме у бассейна очень вкусные, айран лучше брать на пляже.

Вот к пляжу больше всего нареканий, вернее к заходу в море. Плиты уже оголились, и заход в море травмоопасный, лучше заходить в спец обуви, на дне плиты с ямами и камнями, местами острыми( фото плит прилагаю). Мы методом проб и ошибок нашли коридорчик для захода, но если большие волны, не рискуйте, особенно с детьми! Заходите с понтона( кто умеет плавать). Сам пляж чистый, постоянно ходит улыбчивый парень, собирает стаканы и мусор. Лежаков хватало. Бар на пляже отличный, кофе, пиво, айран, чай, лимонад есть всегда. Повар готовит и танцует, гонит всех на обед в ресторан и смеется, что никто не уходит, все к нему идут за картошкой фри, наггетсами и овощами гриль. Душевые и туалеты на пляже есть, везде чисто. На пирсе тоже чисто, охранник пропускает только при наличии браслета, так же на входе в подземный переход дежурит охрана.

Обслуживание замечательное, бармены везде расторопные, долго в очереди стоять не приходилось. Спиртное в баре у бассейна ребенку не налили, хотя видели что для мамы, предложили выпить молока))) Молодцы)))

Ну и про анимацию. Днем она стандартная - дартс, волейбол, конкурсы у бассейна. 9 мая отель нам устроил подарок: фейерверк и живую музыку у бассейна. Вечерняя анимация: сходили один раз и больше желания не возникло. Юмор "туалетный", ниже пояса: привязали девочке к талии сковороду, а мальчику поварешку, и заставили бить, совершая конкретные движения. И все в таком духе: "прррр, ты типа п...нул", фу что ты ешь?!" Анимация проходит в основном в амфитеатре, но слышно ее по всей территории. Т.е. если Вы приехали с маленькими детьми, или хотите выспаться перед экскурсией, или просто болит голова, просите номер, выходящий не на бассейн и территорию отеля! Заснуть до 12 ночи порой очень проблематично. Закрытый балкон не спасает от музыки и воплей. Так, 9 мая мы слушали до 2х ночи "Катюшу", "День Победы", "Владимирский централ" и просто "Тагиииииил". 11 мая на крыше ресторана была живая музыка(10$), опять же та самая, что 9 мая была бесплатно. Вот только сначала всем объявили про живую музыку, а про плату ничего не сказали, а когда народ пришел, всех с открытой террасы ресторана погнали, заявив что надо платить за развлечение. А теперь я расскажу, как делают деньги на лохах. 14 мая к нам за ужином подошла аниматор, и пригласила на дискотеку 80-90х, которая должна проводиться с 10 вечера до 12 ночи, сказала что за вход (10$) будут предоставлены столик, ресторанные закуски и напитки в неограниченном количестве по системе все включено, будут крутиться лучшие хиты прошедших лет, выставятся красивые декорации на фоне ночной Аланьи. Мы повелись на эту чудо- вечеринку, записались. Ближе к назначенному времени выяснилось, как Вы думаете, что? Бинго!!! Это будет все та же живая музыка, только чуточку с другим репертуаром( ну совсем не 90е и 80е), и поют ее.... все те же аниматорши, которых выдавали до этого подвыпившей публике за приезжих гостей! Народу собралось человек 15, на столы поставили поп корн, напитки наливали через раз, а пели "Нюшу", "Виагру" и прочую дребедень.Начали "вечеринку" только в 22.20.Половина людей переплевалась и ушла почти сразу. Пока шла подготовка, я подошла все к той же Анастасии, которая крутилась, пока запускали народ и собирали деньги, а потом исчезла. Я спросила: что это? Где все обещанное?! И самое интересное, какие декорации? На деле это были три тряпичных грязных колпака с подсветкой, которые они пихают ну абсолютно везде. Вразумительного ответа мне не дали, зато после 3х песен сломалась аппаратура, и запустили диск минут на 30. Потом вроде все наладили, девчонки спели еще песен 5 и в 23.30 заявили: гуд бай, вечер подошел к концу. Отовсюду слышались возмущенные крики: верните наши деньги!!! А поздно, Анастасия уже давно сбежала! Наливать напитки нам после 23.30 категорически отказались, после чего мы спустились с остатками своих "коктейлей" на дискотеку, где та же девочка, что собирала деньги наверху вместе с Анастасией нам заявила, что с напитками нельзя. Мы ее спросили, почему нас жестоко обманули наверху, и сказали что будем жаловаться, после чего она пообещала спросить начальника, можно ли пропустить нас, и тоже исчезла. Вообщем развод полнейший.

Детская анимация: мой ребенок ходил на нее, там были веселые старты и рисование, но большинство детей носились сами себе предоставленные с палками, ракетками для бадминтона и прочей дребеденью, толкая друг друга с высоких достаточно горок, норовя выколоть глаза. Дети могли спокойно убежать и прибежать к родителям на море, потом вернуться обратно. Должного контроля и подсчета по головам там нет, зато есть куча платных игровых автоматов.И разрисовка футболок за 10$ футболка и еще 5 $ картинка. Для бюджетного отеля прямо на каждом шагу вливания. Аниматор Лена зазывала как-то раз смотреть мультики детей в 20.00 у бассейна, в итоге детям показали одну(!) серию "Маши и Медведя" и позвали на мини диско. Вопрос: для чего надо было настраивать проектор и обнадеживать детей ради 5-ти минутного мультфильма? Дети в расстройстве, родители в недоумении.

Тем, кому очень нужен интернет в отпуске: вай фай работает очень плохо, я выходила только поздно ночью и рано утром, в остальное время зайти просто нереально. Скайп и вибер - даже не надейтесь, максимум отправите сообщение в ВК и ОК. В игровой комнате есть платный интернет по соответственно большой цене.

Контингент отеля: молодежи не так много, больше семей с детьми и пенсионеров, немцев насчитала не больше десятка, столько же поляков. Привет ребятам из Брянска, фокус с семечками удался)))) После 14-15 мая был большой заезд местных, молодежь и люди среднего возраста в основном спокойные и вежливые, но был случай на пляже: местный "браток"-туркиш стоял в очереди и махал тарелкой, ударил русского малыша в висок очень сильно, даже не извинился и не посмотрел в его сторону, я бы конечно сравняла его с песком был бы мой ребенок((( Ну и нашего"тагила" очень много, типа "Эй вы че сели эт наш столик ваще" и "Отдай зонтик, мне нужен он, да вы такие растакие тут ..." или даже напившийся мен пытался душить женщину в лифте со словами "Скажи, почему Россия воюет с Украиной?!"

Вообщем, ИМХО: неплохой отель, НО низкую стоимость путевки пытаются компенсировать платными услугами сомнительного качества.

Ну и теперь инфа не по отелю: экскурсию на джипах брали в уличном агентстве у "Дяди Миши", нормальный мужик, говорит по-русски очень хорошо. Экскурсия отличная, сервис на уровне за гораздо меньшие деньги. Он же выдает на прокат велосипеды по 1 доллару за час. На них проехали весь Махмутлар туда и обратно. За отелем на следующей линии супермаркет "Мигрос", похож на наш "Дикси", принимают лиры и доллары, цены фиксированные. По субботам приезжает рынок, от отеля направо до светофора и снова направо до площади с часами. Цены те же, выбор всего больше. На шоп-тур в Аланью от туроператоров смысла ехать нет, там ....даже писать не хочу что! Лучше своим ходом. Вот вроде все, если будут вопросы отвечу.

Замена

Новые ТВ

Вот они, плиты...

Аквариум у лифтов на 1 этаже

Жанна оценила сервисы

хорошая еда продуманная территория отеля удобный выход к морю
заход в море
Добавлено 19.05.15 23:51 (11 363 символов в тексте)

00:42 20.05.15

отзыву верю ) все детально расписано. Будем иметь в виду.

05:33 20.05.15

Классный отзыв - интересный, с юмором и объективный - все расписано, как положительные, так и отрицательные моменты. Я в Сантане отдыхала два раза, разделяю Ваши впечатления (за исключением описания про детскую игровую комнату, т.к. мы отдыхали с друзьями без детей и, соответственно, не посещали ее).

09:45 20.05.15

Ребята, большое спасибо за доверие :) Сама не люблю отзывы а ля " Ад горит в аду" или "Махмуды, вы лучшие" ))))) Стараюсь писать как акын - то, что вижу на самом деле.

11:34 21.05.15

Жанна, подскажите , у нас есть спец обувь для Красного моря-она же подойдет для пляжа около отеля??? А надо брать переходник для европейской розетки? Жанна, мы просто в Турции не были! Спасибо.

14:37 21.05.15

Да не нужна там ни какая обувь, что вы панику разводите? Ну подумаешь местами плиты каменные...смотрите под ноги!!! Там была, все отлично, господа!)))

14:50 21.05.15

Жанна , расскажите пожалуйста про блок В ( далеко ли от основного блока и какие там номера)

16:48 21.05.15

Мужику-то из лифта наваляли?Вроде просил сильно)))) Вообще отзыв полезный спасибо.

20:43 21.05.15

Оля, обувь для красного моря подойдет, очень много народа в ней именно и купались. Кроме того, песок раскаленный просто днем ближе к обеду, босиком по нему не прогуляешься, адски больно. Мы переходники не брали, фумигатор и зарядки от тлф/планшета подходили без проблем.

20:48 21.05.15

Светик, Вы молодец, если смогли проходить по таким опасным плитам, мой ребенок периодически умудрялся убегать без тапочек а-ля калош, так каждый раз выходил из моря с новыми царапинами и местами даже кожу "снимал" чуть ли не до мяса. До сих пор заживает. Да и взрослому человеку при входе и выходе порой проблематично разглядеть, что у него под ногами под водой, особенно в волнах.

20:52 21.05.15

Анна, к сожалению, про блок В ничего рассказать не могу, мы жили в основном здании, и даже не пытались его искать. Лариса, одной хрупкой женщине в лифте точно не навалять пьяному идиоту(((

18:38 22.05.15

Уважаемая Жанна, спасибо Вам за такой подробный и с юмором отзыв. Благодарим, что, не смотря на некоторые нюансы, Вы все- таки поставили достаточно высокие оценки нашему отелю. Тем не менее, по некоторым пунктам, хотелось бы дать пояснения.
Во-первых, мне пишет очень много гостей. Основные пожелания стараемся удовлетворить, тем более когда имеются особенные причины для предоставления того или другого номера. Что касается номеров по ближе друг к другу, то это всегда самое сложно выполнимое пожелание. А у вас было 3 номера с заездом на 8 МАЯ!!! По заполняемости - 100%. На 9-10 мая - 110% заполняемости. Как правило, отвечая на пожелания, я пишу либо с просьбой напомнить о себе за определенное кол-во дней до приезда, либо пишу, что пометки сделаны и будем стараться. Полагаю, что Вы не напоминали о своей просьбе, иначе, я бы проконтролировала. Тем не менее, пометки о предоставлении хороших номеров были сделаны. И не думаю, что сотрудники ресепшен могли позволить себе высказаться именно так в мой адрес. Изначально, я занимаю более высокую должность, чем работники ресепшен. Поэтому, мои пометки важны и по максимуму должны быть выполнены.
По уборке номера претензии желательно высказывать находясь в отеле. Нам важней решать все вопросы отсюда, чем оправдываться уже после отъезда гостей.
Карточки от номера желательно держать по дальше от телефонов, смартфонов и т.п. предметов. Тогда вероятность размагничивания - минимальная.
Формат нашего бесплатного ресторана А ля карт - это индивидуальное обслуживание по столикам и приготовление рыбы (Сибас) индивидуально. Ни мороженое, ни Сибас никогда не подается в основном ресторане. Если бы на следующий день продукты из ресторана подавались бы в основном, то это видимо должно было бы происходить каждый день... ведь ресторан А ля карт открыт 6 дней в неделю.
По концепции нашего отеля с 2013 года вокальные вечеринки на террасе - оплачиваются дополнительно. На 9 мая - был сделан подарок гостям, поэтому, живая музыка была организована для всех гостей. Девочки - не аниматоры, просто руководство отеля пошло им на встречу и разрешило на неделю попробовать почувствовать себя в роли аниматоров, и то только в первой половине дня. Им, конечно, понравилось, но все таки их приглашали не для этого в отель. И чтобы не быть голословной, Ангелина - финалистка проекта "Минута Славы" в Шарм эль Шейхе (Египет) 2015, а Анна - финалистка проекта "Голос" в Киеве 2014.
Что касается Вашего личного посещения вечеринки на террасе, то тут, конечно же, я обязана извиниться. Во-первых, технические проблемы в тот день были и уже на следующее утро, мне разрешили возвращать стоимость билета всем недовольным. Но никто не подходил Заранее купленных билетов было продано всего 11 шт. + дети, которые идут бесплатно. Террасу в тот вечер просили покинуть только тех, кто не оплатил билеты. О том, что вечеринка платная говорится изначально и в личном общении с гостями и по анимационному радио. Те, кто шли на звук в течение вечера, говорили, что придут уже в другой день на начало. Что касается меня лично, то я заглянула на вечеринку по чистой случайности, так как задержалась в Османском ресторане. Хотя мой рабочий день заканчивается в 20:00. И ждала начала программы, так как с музыкой были проблемы. Как только все началось, я сразу ушла, так как находиться на террасе не входит в мои обязанности.
Так же считаю нужным извиниться за не правильно предоставленную информацию аниматором. Стоимость билета это не грандиозное шоу с декорациями, а исключительно индивидуальное обслуживание по столикам, поп корн, живой звук и продление системы все включено до 24:00, т.е. все напитки сервируются на час дольше.
В целом, чтобы подвести итог, если я упустила какой то момент, то просто от души хотелось бы пожелать Вам и Вашим близким, только самых лучших поездок и путешествий, куда бы Вы ни отправились.
С наилучшими пожеланиями,
С уважением, Анастасия отдел по работе с гостями.

07:38 23.05.15

Здравствуйте, Анастасия! Очень неожиданно получить такой подробный ответ-"отчет" на мой отзыв.
1. Не вижу смысла снижать оценки бюджетному отелю, тем более что конкретно от отеля негатива не получили. То, что контингент такой понаехал, отель явно не виноват.
2. Вот как услышали на ресепшн про номера - сами были в недоумении. Писали про номера Вам дважды, примерно за 7 дней и 3 дня.Девушки, работающие там, достаточно высокого мнения о себе(к слову). Если 14-15 числа был большой заезд, так это сразу стало видно: еда в ресторане просто сметалась, столов и лежаков свободных не было практически нигде. ИМХО: просто ресепшн слил наши просьбы с номерами, сославшись на занятость отеля.
3.Если бегать жаловаться на горничную - никакого отпуска не хватит, да и зачем портить себе настроение и тратить драгоценное время на жалобы? С карточкой проблем у нас лично не было, я описала только увиденное мной.
4. Вот что было, то было! На следующий день на обед появились салаты типа "Оливье" в очень небольшой количестве и треть ведерка рыбного супа как в А ля Карте. Кстати, упустила еще один огромный плюс отелю: торт с прослойками бисквита и мороженого, поданный всем гостям вечером, кажется в среду, был просто великолепен!
5. По поводу вечеринки не вижу смысла спорить, все равно каждый останется при своем мнении.
Также желаю Вам успехов в дальнейшей работе, а отелю побольше гостей и процветания.

10:24 24.05.15

Анастасия, вы написали просто оправдания к вашим косякам, почему деньги не вернули сразу когда вечер не удался?не думаю что вы 110 дол. сдаете в кассу отеля, просто обман,обещанное не предоставили а деньги взяли,но в силу своей порядочности никто не стал вякать из -за 10 дол, поэтому чего уж ворошить это.И по заполняемости,ну не был отель заполнен на 100% неебыл,просто либо вы забыли внести просьбы либо их проигнорировали,я писала вам два раза, и что значит заполняемость на 110%? это что 10% на пляже живут или около бассейна? и правильно Жанна пишет, что большой заезд был после 14 числа, да вот это чувствовалось.При мне семейная пара ругалась на ресепшн по поводу того что вы обещали номер с видом на море(вроде фемили,но не уверена), а таких просто не существует в отеле.И про плиты на пляже вы писали что они оголялись только один раз во время шторма, может вы давно на пляже не были?слева посмотрите они так и оголены.Но все это не омрачило наш отдых,отель действительно не плохой не смотря на трансфер с аэропорта 4 часа, но нет ничего идеального.

10:54 24.05.15

Уважаемая Оксана, я не оправдываюсь, я пишу пояснения. Девочки выступили, з.п. получили. Деньги получает отель, так как кроме питания и проживания им оплачиваются рабочие визы, страховка и перелет. Возвращать или нет деньги за какую либо услугу может решить только Генеральный менеджер, который после 21:00 в отеле отсутствует. И от имени отеля я извинилась за технические неполадки в тот вечер. По заполняемости 110%, это когда в отеле перебор по броням на стандартные номера, т.е. сьюты и семейные имеются, а стандартов нет... Никто на пляже не ночует. И еще заполняемость по численности и по номерному фонду - это разные вещи. На майские праздники 160 номеров, а это 50% номероного фонда - гости - одиночки. Поэтому, народа в отеле не чувствуется. А когда заполняемость по численности, это значит, что в каждм номере - по 3 и более человек.
Я НИКОГДА НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЮ! У меня просто не таких полномочий! Я не владелец отеля... Спасибо всем, но полагаю, что далее не буду помогать при подборе номера, тем более это не входит в мои обязанности. Зачем пытаться делать добро, если потом на меня кидаются и обвиняют...
Простите за подробности, но моя мама уже месяц отдыхает в отеле и купается в море, хотя плавать не умеет. Заходит спокойно, даже без тапочек... Просто надо быть очен внимательным. Про море я писала ситуацию прошлого года, потому что вопросы были до начала сезона...
С уважением, Анастасия - отдел по работе с гостями.

13:53 24.05.15

Анастасия Вас никто не обвиняет,просто вы писали что сделаете все возможное что бы удовлетворить наши потребности,а по приезду получилось так что на ресепшене ничего об этом не слышали,вот и все,по поводу выступления,да девочки выступили и причем не плохо,мне понравилось как они поют,нооо обещано было 2 часа живого пения а не 40 мин,вот поэтому и недоумение,остальные присутствующие на этой вечеринке тоже были недовольны,но никто не пошел ни за деньгами ни разбираться,а вот осадок остался и вполне нормально если это присутствует в отзыве.Просто надо было уладить сразу этот инцидент,ведь 11 человек это же не много, правда? и номера комнат аниматорами записывались.А по поводу моря меня эти плиты особо не напрягали,мы находили вход и выход с моря, но Анастасия согласитесь они есть и просто надо это признавать и тогда проблем не будет..

10:18 26.05.15

ОДНО МОГУ СКАЗАТЬ: КАК ТЫ ХОЧЕШЬ ОТДОХНУТЬ, ТАК И ПОЛУЧАЕТСЯ. Лично я ехала отдыхать, отдохнула прекрасно, минусы в отеле не искала, они везде есть, тем более если стараться их искать. По поводу Анастасии могу сказать одно, она одна и очень старается , отдыхающих много, всем не угодишь хоть ты "порвись". Сама лично видела туристов с оооочень безобразным поведением, которые так бедные устали без отпуска и которым все кругом все должны. Культура должна быть и от отдыхающих тоже если уже на то пошло. Я не говорю про Вас лично. Но на самом деле, были такие кадры (мужчина был очень пьяный и чуть не избил мужчину с семьей при его маленьком ребенке((((((((((((((((( .Спасибо ребятам аниматорам которые быстро среагировали и увели этого мужчину. Представьте состояние персонала отеля от таких отдыхающих..... По поводу моря, проблематично зайти когда оно штормит, в остальные дни спокойно без обуви можно купаться. И из ответов Анастасии, она правильно сказала что если есть какие-либо вопросы надо было обращаться и решать их на месте.
Это мое личное мнение, не забрасывайте сильно камнями.
А так желаю всем отдыхающим ехать отдыхать - просто хорошо отдохуть!!!

14:25 29.05.15

Друзья, пожалуйста, напишите как там детское мини-диско - очень уж любят мои детки танцевать - музыка хорошая?

23:40 29.05.15

детский аниматор Леночка - очень хорошая и внимательная к деткам, музыка - да, очень хорошая, детям очень нравится

12:07 01.06.15

Спасибо за ответ!

22:52 03.06.15

Ольга, мини-диско было, песенки для детишек стандартные, как и во всех отелях плюс на мини-диско выдают грамоты победителям спортивных соревнований