Регистрация: 20.05.15

декабре 2014
12.12.14 - 19.12.14

Рекомендую этот отель...

Рекомендую этот отель!

Заселили сразу по приезду, номер хороший в здании ресепшн на 3 этаже (314), большой балкон с двумя креслами и столиком, панорамное окно на всю стену. В отеле корпуса расположены по кругу, все номера с видом на внутренний двор на шикарный парк и бассейн с островком посередине. Контингент отеля немцы-пенсионеры, которые занимают лежаки до завтрака и весь день лежат как тюлени))) Детей не видел. В номере каждый день чай, кофе, вода - бесплатно. Имеется чайник. Мини бар платный, мы не пользовались, в первый же день вытащили все из холодильника и использовали его для своих продуктов. Шампунь, гель для душа, мыло, шапочки пополняли регулярно. На уборку не жаловались. Питание нормальное, в отеле только завтракали, но есть и собственный ресторан. На завтраки были очень вкусные круассаны, омлет, салаты, фрукты, горячие блюда. Выбирали отель тихий, с территорией, в шаговой доступности ко всем развлечениям Паттайи и не прогадали. До моря минут 5 при выходе из отеля налево. Направо 5 минут и Вы у фонтана Дельфины (конечная тук-туков), откуда за 10 бат можно добраться в любое место. Карту Паттайи можно найти на каждому углу бесплатно))). В шаговой доступности супермаркеты Биг-Си, Теско-Лотус - где можно бюджетно перекусить в фуд-кортах. От Дельфинов налево улица с кафешками, прямо - вечером базарчик вдоль улицы, где можно купить все, что угодно, направо пляжная улица с одной стороны море, с другой всевозможные рестораны, кафе, заведения. Вечерами прогуливались по набережной. Набережная упирается в знаменитую Волкинг-стрит))) Пройти еще немного и пирс. Где-то посередине находится торговый центр Централ-фестиваль. Мы ходили пешком, иногда добирались на тук-туке. Там есть фудкорт, при входе дают карточку, кладешь на нее деньги, выбираешь себе блюда и рассчитываешься карточкой, при выходе возвращают оставшуюся сумму. Уезжали из отеля рано утром. Вечером перед отъездом на ресепшене заказали завтраки с собой, утром получили без проблем. Как-то на ресепшене спросили про утюг, не дали(((. Имеется живность в виде мелких муравьев, но их не видели, если не оставлять еду в номере, хранили все в холодильнике. В целом отдых получился на 5 с +)))) Мы нашли свой отель в Паттайе - в следующий раз только сюда)))

При выходе из отеля в сторону Дельфинов

На балконе)) Еще маленькие ящерицы были и белки прыгали по пальмам.

Выход к морю

Вид с лестницы

шикарная территория спокойно и тихо расположение
не помню
Добавлено 20.05.15 10:29 (2 245 символов в тексте)
Все отзывы Igor Koshko (3)