Регистрация: 20.05.15
мае 2015
27.04.15 - 06.05.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не молодежный, скорее семейный

Отдыхали с подругой с 27 апреля по 06 мая 2015 года. Скажу сразу - отель не молодежный, почти все семейные пары с детьми, анимация тоже соответствующая. По вечерам в клубе "Spase" (подвальчик с диванчиками) устраивали дискотеку, но там очень скучно, душно и одна и та же русская музыка. После часу ночи огромный отель словно вымирает. Размещение и питание на твердую 4, отношение к русским резко негативное, как-будто мы приехали к ним домой и едим их еду, так же, что удивительно, большая часть персонала русского языка не знает. Красивая территория отеля, первая линия, но в море можно попасть только с понтона(там глубина сразу 40 метров), тем, кто плохо умеет плавать или с детьми в море не зайти, потому что долго идти надо по колено в воде по камням и кораллам, а потом резко глубоко. У этой сети напротив стоит Рехана 4*, молодежи я бы посоветовала поехать туда. Там было оживленно по вечерам, проводились интересные вечеринки у бассейна, вся молодежь была там.

разнообразная еда большая красивая территория
заход в море отношение персонала к туристам скучная анимация
Добавлено 20.05.15 10:40 (976 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)