Регистрация: 20.05.15
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
октябре 2014
29.09.14 - 09.10.14

Твёрдая четвёрка

Доброго времени суток! Отдыхали в отеле с 28.09 по 9.10 2014 года вдвоём с мужем, отель выбрали по совету менеджера турагенства. По порядку:

Дорога. Рейс из Екатеринбурга был задержан на 4 часа (из-за тумана), но были соблюдены все правила: выдали горячий обед, каждый час приглашали за напитками. Обратно отлёт был по расписанию, без задержек.

Заселение и номер. 5 баксов- и у нас вполне нормальный номер с балконом и видом на море. В номере было всё исправно, убирали ежедневно, чаевые не оставляли ни разу. По всей видимости, с номером повезло, так как у других номера оставляли желать лучшего. Воду и шампуни ставили каждый день.

Питание. Есть можно, мясо, курица были всегда, приборы тоже. Ситуация изменилась под конец отпуска, когда стало много народа, приличные блюда пропали и появился недостаток в приборах. Очень понравилась выпечка.

Алкоголь. Пиво везде наливали, без ограничений, но оно очень слабое. Крепкие напитки тоже странного вкуса, все критиковали, но пили.

Море и пляж. 5+. От номера 3 минуты ходьбы.

Анимация. Отличная, ребята были прикольные и в тоже время ненавязчивые.

Территория. Ухоженная, чистая.

Экскурсии. Брали у Жора-тур. Договаривались заранее через интернет, потом созвонились через Viber: Израиль, Каир, Суперканьон, Тиран на яхте (в подарок получили суперсафари и маски). Всё понравилось.

Пегас. Старайтесь с их представителями вообще не общаться.

Минусы.1) Расположение отеля удалённое, в город просто так погулять не сходишь, только на такси.2) Цена завышена, на тот момент заплатили 75 на двоих(доллар был - 37 рублей), за эти деньги можно было купить отель получше.

Вывод. Хороший отель, но цены на него нужно снижать.

Анимация

Развлечения и спорт

Татьяна оценила сервисы

шикарный риф и хороший пляж анимация
удалённость от центра
Добавлено 20.05.15 10:46 (1 669 символов в тексте)

10:11 24.05.15

Мы очень рады, что Вы остались довольны своим отдыхом в нашем отеле.
Вся команда Dessole Nesco будет счастлива видеть Вас снова в нашем отеле.
Всего доброго,
Администрация

12:50 24.05.15

Татьяна, спасибо за отзыв! Собираюсь с женой в этот отель. Подскажите, пожалуйста, в каком номере Вы были?

15:01 24.05.15

Мы были в номере № 2127. Длинный корпус повыше бунгало, на первом этаже. Номер в конце коридора, поэтому мимо нас ночью весёлые и пьяные не бегали. Напротив нас был номер для служебного пользования, в нём останавливаются бортпроводники, всегда тихо было.

15:44 24.05.15

Спасибо, что нашли время для ответа

Все отзывы Татьяна (4)