Регистрация: 24.03.12
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Хороший отель у моря для не превередливых к номерам туристов ))

Отдыхала с подругой в июле2014г .Отель для 3* хороший. Рядом с морем, брали питание завтрак-ужин. Очень приветливый персонал, когда мы уезжали в Венецию на сутки и приехали вечером поздно, нам накрыли персонально ужин. Скажу я вам у них замечательное Просеко))) мы также домой заказали с собой( стоило сущие копейки))) Пляж большой, рядом кафешка в которой покупали перекусить и фруктики , если хотелось на пляже. Проблем с лежаками не было у каждого свой номер был присвоен,так что ваш точно не займут. Место скажу я вам не тусовочное, если кто едет прям потусить и отжечь))) Но...прогуляться вечером и посидеть в ресторане, послушать живую музыку и насладиться прекрасной едой и вином...мммм..))) Италия -я влюбилась в тебя))) немного про минусы- очень маленькие номера и туалет с душем( скажу я вам это местечко не для полных)) очень там все компактненько)) вместо душевой просто шторка и слив и тут же толчок. Номерок крохотный и балкончик только вещи посушить . но зато из него видно море)))и что еще меня раздражало -это маленькая жидкая подушка...)) но!!!это такая мелочь -ведь мы приехали туда насладиться морем и смотреть достопримечательности Италии)) А Италия еще раз повторюсь прекрасное место!!)) всем рекомендую .

рядом с морем хороший персонал. хорошая еда
небольшие номера маленький душс санузлом. маленький балкончик .
Добавлено 20.05.15 12:40 (1 229 символов в тексте)