Регистрация: 10.08.12
Отзыв об отеле Wellton Terrave Design Hotel (отель был переименован 01.12.15)
мае 2015
17.05.15 - 18.05.15

2.3

Разочарование

Не люблю писать разочаровательные посты ... Но сегодня будет именно такой, и посвящен он отелю Wellton Terrase design Hotel 4*, что стоит на улице Dzirnavu 2 в Риге. Сразу хочу отметить, что мой отзыв - это сугубо мое мнение и основывается оно на том, что я отжила в большом количестве Рижских отелей разных категорий.

Итак, начнем с расположения - оно у отеля неплохое. До исторического центра Риги 15 минут прогулочным шагом. На этом плюсы в отеле для меня закончились и пошла большая череда минусов.

Первым стала - соотношение цена/качество. За свой двухместный номер я заплатила 70 евро (~4.000 рублей) и рассчитывала получить соответствующий уровень комфорта, но ... парковка у отеля оказалась платной (10 евро), да, я согласна, что это немного, однако у отеля Albert, что стоит неподалеку (и относится к той же ценой категории) подземная парковка для гостей предоставляется бесплатно.

Номер разочаровал - во первых жуткие подтеки на ковролине в двух местах. Во - вторых отсутствие плотных штор (т.е. даже переодеваться приходилось в душе, потому что из соседнего окна за Вами могут спокойно наблюдать), да и спать откровенно говоря некомфортно. Мебель в номере очень затертая, старый "пузатый" телевизор, только одна прикроватная лампа (обажур которой так же в подтеках) - в общем от номера осталось неприятное впечатление, он грязный и затасканный (номер 114).

Завтрак так же оцениваю как неудовлетворительный. Разнообразие для отеля 4* нет. Шампанское, что так красноречиво описывается во всех интернет отзывах - выноситься в количестве 20 бокалов к 7 утра (завтрак с 7:00 до 11:00) и больше не пополняется, так что если вы придете на завтрак к 09:00, вы его просто не увидите. Единственный плюс за завтрак - наличие кофе машины и как следствие приличный утренний кофе + хорошая сырная нарезка. Но лично мне пришлось потом завтракать повторно.

Подытожу: в отель Wellton Terrase design Hotel 4* можно ехать при стоимости номера не более 35-40 евро, большего он не стоит. За эти же деньги можно найти более удобный, хороший и годный объект размещения в Риге.

месторасположение
платная парковка грязные номера старая мебель скудный завтрак
Добавлено 20.05.15 12:51 (2 092 символов в тексте)