Регистрация: 24.03.15
Отзыв об отеле Bone Club SVS (отель был переименован 01.04.23)
мае 2015
01.05.15 - 20.05.15

отдых прошёл СУПЕР !!!!!!!!!

Здравствуйте !!!!!! Мы отдыхали в этом отеле в мае с мужем !!!!!! Приехали буквально два дня назад и решили сразу написать отзыв пока находимся под в печатлением :)!!!!!! Про дорогу писать не буду добирались как и пишут все около 3 часов! Но были к этому готовы и сразу дома на планшет загрузили пару фильмов так- что время пролетели быстро ! В отеле мы были 10-30 нас сразу же засилили в корпус А номер был с видам на море и анимацию !!!!!!( мебель в номере была потрепаная временем но нам это было не важно мы ехали не в номере сидеть) !!!! Нас встретил очень приветливый молодой человек Хакан показал нам весь отель что где находится и как работает и дал пароль от вай-фая ,что приятно вай-фай работает бесплатно по всей территории отеля !!!!! Отдельное спасибо всему обслуживающему персоналу люди очень добрые и приветливые !!! Еда в ресторане не вероятно вкусная хоть выбор и не особо велик. До этого отдыхали в Larisse в сиде там выбор был огромен но есть можно было лишь малую часть из этого!! Было очень приятно наблюдать как шев повар выходил на завтрок , обед и ужин и контролировал все сам !!!!!! Пляж довольно хороший правдой вход в море только по середине разрешон по краям плиты но об этом Хакан предупреждает сразу когда проводит экскурсию ! Зато море в этом месте не вероятно красивое если честно не чем не хуже красного прозрачное видно как у тебя под ногами проплывают рыбки ))))))) Анимация в отеле стандартная !!!!! Ездили мы на автобусе рейсовом до Алании полазали там по старому городу очень красиво вид с башни завораживает всем советует !!!!!!! Три раза в неделю приезжает в посёлок рынок но если часто в маленьких магазинчиках в посёлке все дешевле чем там!!!!!! Полотенце можно с собой не брать там на каждом углу продоют по 1$ в полное приличные покрывальца )))))) посёлок очень спокойный много русских и почти все русскоговорящих ! У тур оператора не каких путевак не брали познакомились с русской девушкой Оксаной и её мужем Али у них своё уличное агенство брали все там( по набережной от отеля с право в метрах 20-30 оно там стоит) у них же брали велосипеды на прокат катались по паселку 1 час 1$ ! Ну вот вроде и все ! Если ,что - то конкретное интересует спрашивайте я отвечу!!!!!!

Анна оценила сервисы

Добавлено 20.05.15 17:17 (2 213 символов в тексте)

18:54 20.05.15

Здравствуйте! сколько стоит сейф? номер за доплату сразу дали или повезло? скоро тоже в этот отель едем отдыхать- все хвалят,но говорят- деньги за номер в наглую просят..это правда?

12:05 21.05.15

Мы были 10 дней за сейф отдали 19 $ и 10$ брали как депозит когда уезжали нам их вернули !!!!)))) за номер доплачивали 20$ только потому ,что с нами ехал ребёнок 12 лет и номер у нас по путевке был 2+1 тойсть ему бы дали расклодушку а тут предложили за 20$ номер 3- х местный и с видом на море мы с радостью согласились ! А так ,чтобы прям требовали деньги такого не было ! У нас друзья там отдыхают третий раз и не разу не чего не платили !!!! Номера у них все одинаковые так - что если вам предложат люкс не верьте берите любой если не понравится заплатить всегда успеете !!!!! Хорошего вам отдыха!!!!! Передовайте там от нас всем привет !!!!

16:51 21.05.15

Спасибо большое за отзыв Вам.Мы очень рады ,что отдых в нашем отеле, оставил только хорошие воспоминания.
С Уважением Администрация Отеля Bone Svs!

12:13 22.05.15

Спасибо!!!!! Так то никогда я не платила за номер- просто не просили, а была уже в 5 отелях,везде доброжелательно относились.. И в этом отеле очень понравились отзывы туристов... Надеюсь и верю- все будет хорошо!!!!

21:22 24.05.15

Здравствуйте, скажите пожалуйста-а как там с пляжем-прочитала что вход плохой((( разве там не песочек, еду с ребенком все таки, как с питанием где номера лучше, есть ли холодильник в номере? спасибо.

15:49 25.05.15

Вот мне тоже обидно. Лечу с маленьким ребенком в июне и прочла что вход плохой. А по началу читала что отель хороший. Еще очень разочарована в том что не посмотрела что до отеля 3часа езды, а в агентстве об этом не не сказали. Теперь страшно как ехать с ребенком, но уже что есть, то есть

09:50 27.05.15

Вход в море нормальный, сначала песок,потом галька. В соседних отелях на пляже даже плиты не вырублены. Так что не переживайте

19:21 27.05.15

Подскажите пожалуйста а в номерах есть гели .шампуни или с собой взять? И еще скажите пожалуйста есть ли комары? Спасибо зарание за ваш ответ

12:23 29.05.15

Здравствуйте! У нас бал шампунь и мыло !!!! По количеству человек !!! Но за десять дней нового не поставили так что лучше взять !!!! Про комаров не чего сказать не могу были с09.05-18.05 поморов не наблюдали ! А так отель замечательный хорошего вам отдыха !!!!!!

12:25 29.05.15

На счёт ребёнка ! Возьмите ему в автобус какую нибудь кофточку очень сильно работает кондиционер !!! На обратном пути нас всех продуло !!!!!

12:25 29.05.15

19:26 09.06.15

Комары бывают вечером на рецепшен. В номере не было, но мы жили на 6 этаже.

Все отзывы Анна Шишова (2)