АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.03.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 4019
Фото: 9
Отзыв об отеле Bone Club SVS (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхала Парой в
мае 2015
01.05.15 - 20.05.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых прошёл СУПЕР !!!!!!!!!

Здравствуйте !!!!!! Мы отдыхали в этом отеле в мае с мужем !!!!!! Приехали буквально два дня назад и решили сразу написать отзыв пока находимся под в печатлением :)!!!!!! Про дорогу писать не буду добирались как и пишут все около 3 часов! Но были к этому готовы и сразу дома на планшет загрузили пару фильмов так- что время пролетели быстро ! В отеле мы были 10-30 нас сразу же засилили в корпус А номер был с видам на море и анимацию !!!!!!( мебель в номере была потрепаная временем но нам это было не важно мы ехали не в номере сидеть) !!!! Нас встретил очень приветливый молодой человек Хакан показал нам весь отель что где находится и как работает и дал пароль от вай-фая ,что приятно вай-фай работает бесплатно по всей территории отеля !!!!! Отдельное спасибо всему обслуживающему персоналу люди очень добрые и приветливые !!! Еда в ресторане не вероятно вкусная хоть выбор и не особо велик. До этого отдыхали в Larisse в сиде там выбор был огромен но есть можно было лишь малую часть из этого!! Было очень приятно наблюдать как шев повар выходил на завтрок , обед и ужин и контролировал все сам !!!!!! Пляж довольно хороший правдой вход в море только по середине разрешон по краям плиты но об этом Хакан предупреждает сразу когда проводит экскурсию ! Зато море в этом месте не вероятно красивое если честно не чем не хуже красного прозрачное видно как у тебя под ногами проплывают рыбки ))))))) Анимация в отеле стандартная !!!!! Ездили мы на автобусе рейсовом до Алании полазали там по старому городу очень красиво вид с башни завораживает всем советует !!!!!!! Три раза в неделю приезжает в посёлок рынок но если часто в маленьких магазинчиках в посёлке все дешевле чем там!!!!!! Полотенце можно с собой не брать там на каждом углу продоют по 1$ в полное приличные покрывальца )))))) посёлок очень спокойный много русских и почти все русскоговорящих ! У тур оператора не каких путевак не брали познакомились с русской девушкой Оксаной и её мужем Али у них своё уличное агенство брали все там( по набережной от отеля с право в метрах 20-30 оно там стоит) у них же брали велосипеды на прокат катались по паселку 1 час 1$ ! Ну вот вроде и все ! Если ,что - то конкретное интересует спрашивайте я отвечу!!!!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Анна оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 20.05.15 17:17 (2 213 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:54 20.05.15

Здравствуйте! сколько стоит сейф? номер за доплату сразу дали или повезло? скоро тоже в этот отель едем отдыхать- все хвалят,но говорят- деньги за номер в наглую просят..это правда?

12:05 21.05.15

Мы были 10 дней за сейф отдали 19 $ и 10$ брали как депозит когда уезжали нам их вернули !!!!)))) за номер доплачивали 20$ только потому ,что с нами ехал ребёнок 12 лет и номер у нас по путевке был 2+1 тойсть ему бы дали расклодушку а тут предложили за 20$ номер 3- х местный и с видом на море мы с радостью согласились ! А так ,чтобы прям требовали деньги такого не было ! У нас друзья там отдыхают третий раз и не разу не чего не платили !!!! Номера у них все одинаковые так - что если вам предложат люкс не верьте берите любой если не понравится заплатить всегда успеете !!!!! Хорошего вам отдыха!!!!! Передовайте там от нас всем привет !!!!

16:51 21.05.15

Спасибо большое за отзыв Вам.Мы очень рады ,что отдых в нашем отеле, оставил только хорошие воспоминания.
С Уважением Администрация Отеля Bone Svs!

12:13 22.05.15

Спасибо!!!!! Так то никогда я не платила за номер- просто не просили, а была уже в 5 отелях,везде доброжелательно относились.. И в этом отеле очень понравились отзывы туристов... Надеюсь и верю- все будет хорошо!!!!

21:22 24.05.15

Здравствуйте, скажите пожалуйста-а как там с пляжем-прочитала что вход плохой((( разве там не песочек, еду с ребенком все таки, как с питанием где номера лучше, есть ли холодильник в номере? спасибо.

15:49 25.05.15

Вот мне тоже обидно. Лечу с маленьким ребенком в июне и прочла что вход плохой. А по началу читала что отель хороший. Еще очень разочарована в том что не посмотрела что до отеля 3часа езды, а в агентстве об этом не не сказали. Теперь страшно как ехать с ребенком, но уже что есть, то есть

09:50 27.05.15

Вход в море нормальный, сначала песок,потом галька. В соседних отелях на пляже даже плиты не вырублены. Так что не переживайте

19:21 27.05.15

Подскажите пожалуйста а в номерах есть гели .шампуни или с собой взять? И еще скажите пожалуйста есть ли комары? Спасибо зарание за ваш ответ

12:23 29.05.15

Здравствуйте! У нас бал шампунь и мыло !!!! По количеству человек !!! Но за десять дней нового не поставили так что лучше взять !!!! Про комаров не чего сказать не могу были с09.05-18.05 поморов не наблюдали ! А так отель замечательный хорошего вам отдыха !!!!!!

12:25 29.05.15

На счёт ребёнка ! Возьмите ему в автобус какую нибудь кофточку очень сильно работает кондиционер !!! На обратном пути нас всех продуло !!!!!

12:25 29.05.15

На счёт ребёнка ! Возьмите ему в автобус какую нибудь кофточку очень сильно работает кондиционер !!! На обратном пути нас всех продуло !!!!!

19:26 09.06.15

Комары бывают вечером на рецепшен. В номере не было, но мы жили на 6 этаже.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна Шишова (2)