Регистрация: 21.05.15

июле 2014
26.07.14 - 08.08.14

Уютный отдых для семьи

Отзыв оставляю впервые, так что постараюсь не очень расписывать.

Отдыхали в 2014 в конце июля с семьей, двое детей 4 и 10 лет. Туроператор был Мастер ВГ тур, претензий к ним никаких, но и благодарностей особо вроде и не за что. Доставили хорошо, вывезли тоже. Разместили нас в апартиментах с видом на море, за вид доплачивали еще в агентстве. Приехали мы утром, нам на ресепшене сразу нацепили браслеты, даже не заглядывая в паспорта, это удивило, честно говоря...Каморку, где бросить вещи предоставили, мы забрали купальные принадлежности и двинулись к бассейну, нас покормили и потом по прошествии времени заселили в апартаменты.

Не считаю себя ханжой и придирой, по сему приехали мы в отличном настроении и были улыбчивы, и отдых нам очень понравился. Мелкие неурядицы в виде очередей в ресторане или не довольных лиц персонала (на это у них были порой причины). Питание я бы не назвала однообразным, но на десятый день оно уже начало казаться таковым, но это ничуть не смущает.

Аниматоры - молодцы. Работали с детками, каждый вечер мини-диско, делали все необходимой при их возможностях, даже показывали миниатюры по вечерам. Детям нравилось играть в футбол днем с ними, рисовать, играть в коктейльные игры на пляже.

Большое преимущество отеля - наличие более звёздного "брата" на первой береговой линии. Благодаря этому имелся и собственный пляж, и бар на пляже и аниматоры на пляже, кода курсируют шаттлбусы каждые тридцать минут, что очень удобно, учитывая крутую дорогу с пляжа. Про чудо-лестницу уже расписывать не буду, но подтверждаю, имеется, хотя есть не такой крутой спуск чуть подальше, так что это не препятствие и совсем не досадно, наоборот, не дает расслабиться окончательно.

В номере мы проводили крайне мало времени, однако все было очень даже не плохо, видно, конечно, что номер не новый, но чистота и порядок важнее, на мой взгляд. Обслуживание номеров осуществлялось и без таблички, а уж если табличку повесить, то все будет на высоте.

Не весь персонал знает русский, но по английски вполне можно объясниться+жесты. Если уж ребенок 10-ти лет справлялся, что уж говорить. Спрайт в баре он себе всегда мог попросить.

Очень порадовал бассейн, точнее наличие детского с горкой и взрослого и рядышком. Было здорово.

Ехать с друзьями или парой - наверное будет скучновато, отель далековато от развеселого центра, а для уютного семейного отдыха в самый раз.

PS Лежаки надо занимать очень рано утром, сразу после завтрака идти, а то рискуете остаться без зонтика)

Добавлено 21.05.15 15:59 (2 500 символов в тексте)
Все отзывы Виталия (4)