Регистрация: 03.07.11
Отзыв об отеле Довиль Отель & SPA (отель был переименован 01.01.18)
августе 2014
26.07.14 - 11.08.14

Достойный отель

Планировали отдых с ребенком 1,5 лет. К сожалению, по РФ мало кто может предложить отдых по системе AI с хорошими условиями для отдыха с детьми. Выбор пал на Довиль.

Общее впечатление немного подпортил заезд, когда девушка на Ресепшене отдала наши документы другим заезжающим, а потом долго искала их (документы).

В целом, Отель очень хорош: территория опрятная (засажены молодые деревья, с годами будут только обогащать вид), выделены места для курения, детский сектор с площадками, детские клубы, бассейны для детей и взрослых. Всё, в принципе, располагает к тому, чтобы почувствовать себя в достойном отеле "за границей".

Читали и изучали много отзывов перед тем, как выбрать этот отель - многие оказались полезны и содержали нужную информацию.

Из минусов:

1) Со стоянкой действительно проблемы.

2) Многие высказывали недовольство тем, что бесплатный бар на 2 этаже, а платный внизу, поближе к бассейнам. По мне дак - это несущественно (не трудно прогуляться за стаканчиком).

3) Блюда в главном ресторане: часто замечали, что названия путались (например, горбуша подавалась, как "стейк из сёмги", ну, и похожие неточности, повышающие рейтинг :-) ).

4) - сомнительный "минус", чисто субъективный, - это цена. За те деньги, которые заплатили, годом ранее отдыхали по UAI в Доминикане (и это с перелётами). Но тут уж я с пониманием отношусь - цена на услуги и т.п. в той же Доминикане гораздо ниже.

5) Минус, скорее не отеля, а местоположения - море цветет (в водорослях).

Да, к слову сказать, ребенок у нас перед вылетом на отдых заболел, поэтому отдыхали вдвоем с супругой. Жаль, 90-95% постояльцев отеля были с детьми. Для детей там, конечно, куча всего, чем можно заняться.

Из плюсов:

1) Ресторан: еда вполне приличная. Выбор, что поесть - всегда есть. Если, конечно, Вы не гурман. Порадовало обилие супов - за границей этого очень не хватало. Утром - шампанское на разлив. Обслуживающий персонал очень приветлив. Аниматоры стараются. В отель приглашают разных гостей, например, при нас в один из вечеров играл DJ Groove.

На самом деле, плюсов очень много. А что-то уже и забылось.

Но этим летом, отдыхаем снова там! - это, наверное, лучшая оценка, когда потребитель продолжает пользоваться услугами ,которыми уже воспользовался однажды.

территория; приветливый персонал; хорошая кухня; собственный пляж; анимация;
Добавлено 21.05.15 17:48 (2 280 символов в тексте)
Все отзывы Илья (4)