Регистрация: 12.07.12
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

Прекрасный Тай! апрель 2015

Отдыхали в отеле в апреле 2015 года. Отель потрясающий с огромной ухоженной территорией, с парком орхидей, живыми кроликам....

Прилетели мы в 7 утра, долго ждали пока подадут автобус, до отеля ехать минут 40, но по правилам отеля заселение с 14, сказали если номера будут готовы раньше то заселят, но мы оставили вещи переоделись в туалетных комнатах и побежали купаться)))

Море сказка, вода парное молоко, от отеля через дорогу, песочек хрустит под ногами ( как наш снег, это изюминка карон бич). Но иногда, потом в процессе отпуска, было ощущение, что что то тебя кусает а вода прозрачная-это планктон.

Море чистое, прозрачное.

Сходили поменяли деньги и на обед у нас уже были свежие нарезанные фрукты( при покупке можно сразу попросить чтоб вам почистили и нарезали) Кафе и обменников в округе отеля очень много, а вот фруктовых лавочек всего три. Кушать можно во всех кафе, но при заказе напитков избегайте льда.

и так в 14 нас заселили в номер оплачен был superio, нам предложили delux на первом этаже, но в самом угловом корпусе с видом на море и шумом дороги, мы согласились. около корпуса был бассейн со статуями крокодилов, там никого никогда не было, шезлонги пустые всегда.

Номер большой, интересный (паразило большое окно в туалет) хороший, чистый. По заселению презент от отеля бутылка шампанского в номер, вкусное особенно под ананасики)))

Завтраки хорошие, большой выбор, сосиски, яйца,бекон, лапша, суп, овощи, йогурты, хлопья, фрукты 2 вида всегда.

В отеле есть "палочка выручалочка" администратор Адель, русский, всегда все подскажет, посоветует и не оставит в беде. Ему огромное спасибо!!!

В определенное время около детской комнаты выносят маленьких кроликов и большую черепаху, можно покормить и пофоткаться.

По вторникам и субботам работает рынок, идти минут 15-20, на такси 250батт.

Простите если все сумбурно написано, эмоции переполняют и очень хочется туда вновь.

Отель рекомендую всем, я обязательно вернусь!!!

Татьяна оценил сервисы

территория персонал море
Добавлено 21.05.15 19:07 (1 953 символов в тексте)

07:42 29.06.15

Уважаемая Татьяна,

Большое спасибо за Ваш очень детальный отзыв и хорошие слова в адрес отеля.Также благодарим за высокую оценку.Приезжайте ещё.Мы Вас очень ждём.

С уважением

Дирекция Отелей Таворн