Регистрация: 19.05.14

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.2.1 Нет развернутого объяснения поставленным оценкам

мае 2015
01.05.15 - 22.05.15

Удаленный - не влияет на рейтинг

Реклама - это конечно страшная вещь!

Попали случайно! Купились имя и на положительные отзывы, питание все включено, что для Эмиратов большая редкость!

В общем целом: пляж - жуть, как будто бы в блендере перемололи ракушки и высыпали их. Можно пораниться! Зеленоватая вода... Для Эмиратов такой пляж это что-то необычное! Мы ездили купаться на пляж в другой отель! В бассейн даже не заходили, тк побоялись подхватить детям какую-нибудь инфекцию, тк народу очень много! Столовая (это не назовешь рестораном) вполне сносная. Есть сыры. вино, креветки итд... Но люди! Они как будто бы чувствуют себя обделенными. как будто бы им не достанется эта последняя креветка/сосиска итд... Ребенок ударился случайно стоя в очереди, а женщина сзади стала торопить давайте быстрее итд.., что меня просто возмутило... Обойдите, если так нужно! Рядом строится какое-то здание... Так эти строители по утрам жгли строительный мусор! Воняло в номере жутко! В рестораны ала карте невозможно забронировать столик, хотя там полупусто! В общем, если вы себя любите, выбирайте что-нибудь по лучше!

Добавлено 22.05.15 15:32 (1 038 символов в тексте)

13:08 25.05.15

Я тоже в свое время купилась на положительные отзывы и очень пожалела о своем выборе.

12:49 27.05.15

Вообще не согласна с вашим отзывом. Везде написано что пляж ракушечник, знали- зачем поехали?
Народу в бассейне много по выходным, однако всегда есть свободные лежаки, инфекции никакой нет. Летали с ребенком, все отлично. Очереди и обделенные люди, это претензия не к отелю, сами люди дикие, повора всегда все докладывают, даже в конце ужина.
Стройка идет, но не жгли ничего и работают не громко, вообще не замечали даже. Строится эмират, что поделать. Это тоже в отзывах есть.
Столик можно забронировать, сразу при заселении. Полупустой ресторан, потому что обслуживание куда лучше, здесь качество, а не количество.
Отличный отель, учитесь отдыхать. Сколько вы отдали за путевку, что любите себя? 5000$-15000??? Этот отель сейчас очень доступный, за такую цену вы хотите 7-звездочный видимо в Дубае.

16:13 28.05.15

Я тоже категорически не согласна с Вашей отзывом!!! Извините,всё,что Вы написали-100%-бред!
Мне кажется,Вам дома лучше сидеть!

22:25 09.06.15

Отзыв объективный!!! Я полностью согласна с автором. Пляж неудачный, для детей не подходит. Лежаки в первой линии нужно занимать рано утром... Пляж убирается плохо .. Номера вообще( без напоминания) не убираются... Отель не соответствует 5 звездам однозначно.
Питание и рестораны-достойные, но при условии, что вы пришли к открытию, потом набегает народ, толкотня..
Второй раз в этот отель мы НЕ поедем!!!

16:16 26.06.15

В этом отзыве есть доля правды, конечно. Но мы были в низкий сезон и толкучки не было. Может летом там так и есть - бассейны маленькие очень.

15:57 28.06.15

Что занимать лежаки надо утром - это смешно! Так делают в Турции, но в этом отеле мы ни разу заранее не занимали лежаки ни у бассейна, ни у пляжа, и в любое время находили себе свободные места рядом, а нас ездило две семьи 7 человек!!!
И с многим другим не согласна, кухня тут лучшая в мире, но про лежаки это вы уже совсем загнули (простите) - не удержалась возразить такому вранью :)